перейти к публикации
23 комментария к публикации

Не застрахованы даже 20-летние. Почему молодые внезапно умирают и кому стоит опасаться за жизнь

28 апреля 2021, 15:00
Гость
28 апреля 2021, 20:36
Надо не рождаемость поднимать, а качество жизни.
Гость
29 апреля 2021, 07:55
Рождаемость напрямую зависит от благосостояния??? Тогда бы в норвегиях, швейцариях и прочих "беднейших странах" в семьях было бы по 10 детей. Может, от избытка денег нарожала и бросила в горящем доме ... из Утёса? В России скоро число детей, родившихся в семьях гастарбайтеров, превысит число детей, родившихся в семьях коренных россиян- тоже от слишком сытной жизни? Здравоохранение разгромлено, с пандемией борются штрафами для здоровых, продажей тряпочек на лицо и рекламой непроверенной вакцины. Странно, что при таких руководителях страна потеряла 700 тысяч граждан, а не 7 миллионов.
Гость
29 апреля 2021, 12:39
Пока ЦАРЬ у власти, так и будут умирать пачками. Долой Путина! Свободу Навальному!
Гость
28 апреля 2021, 17:20
Как говорили в начале 90-х? Бабы еще нарожают? Да только сейчас кто хоть немного головой пользуется не торопятся рожать, и мат капиталы эти стимулируют только людей с тремя классами образования. Люди только своим жильем к 27 - 30 годам обзаводятся, да еще платить за него всю трудовую жизнь. Даже с двумя детьми семьи нечасто увидишь, а для роста населения минимум трое детей должно быть. Проблема убыли населения уже больше десятка лет стоит, просто теперь даже массовый ввоз горцев кауказских ее не решает
Гость
28 апреля 2021, 15:14
Беречь надо людей. Меньше стрессов. Добрее надо быть. А у нас люди настолько недобры везде, особенно в школах и поликлиниках..
Гость
28 апреля 2021, 15:16
К узким специалистам в поликлинике невозможно попасть на прием
Гость
28 апреля 2021, 16:15
Пока Голикову Скворцову и Попову не выступят порядка в медицине не будет
Гость
28 апреля 2021, 16:47
Мы просто ржём всей деревней над поставленными президентом задачами по продолжительности жизни и спасения демографии
Гость
28 апреля 2021, 15:46
Граждане нашего государства не умеют ценить свое богатство-здоровье.терпят до последнего. даже если нашли заболевание ,то не при прислушиваются к рекомендациям врача,не приходят на консультации.а когда уже поздно начинают руками махать.доктора не боги и не волшебники.все зависит от нас.
Гость
28 апреля 2021, 15:06
Тут столько факторов, что всего не предусмотришь и никакой отпетый ЗОЖ не спасет. Все жестко индивидуально.
Гость
28 апреля 2021, 16:56
Раз ОН (но не ООН) сказал - значитца все и сразу резко наладится. Как с ценами на еду. Как с пенсиями. Как со свободой. слава единой россии.
Гость
28 апреля 2021, 17:12
У меня отец ходил к кардиологу платно, назначения получил. Потом посетил уролога, тоже платно, тот назначил препарат в описании которого написано, что он влияет на давление. И кто должен это контролировать: и первому и второму врачу пофиг? Хороших врачей видим только по ТВ
Гость
29 апреля 2021, 01:50
От этих едегодных заявлений перщилента ни тепло, ни холодно. Сеазал и сказал, а реальной помощи хрен дождешься. Основная причина смерти в РФ это стрессы и алкоголизм.
Гость
29 апреля 2021, 17:57
как фишка ляжет: иногда и вопреки докторам выживают. А иногда внезапная остановка сердца - и ласты склеил. На ровном месте.
Гость
30 апреля 2021, 03:00
и ведь тут ,в этой статье надо обязательно упомянуть о ковиде