Минздрав анонсировал новую схему транспортировки пермяков на КТ
22 июля 2021, 18:26
Гость
22 июля 2021, 19:09
Так то на неотложке по 70-90 вызовоа, а тут еще и на КТ возить... И ни чего что машины частные и водителю не доплачивают за ковид. Расценка как была 200 рублей час так и осталась.... в том же такси час 1000 рублей....
Гость
22 июля 2021, 21:42
"за заболевшим приедут в другой день, на который есть запись"
если доживёт до этого дня.
Гость
22 июля 2021, 23:09
Какая ,,неотложка,,???!!!!!Дама сама слышит что вещает. Пусть придёт на ,,скорую,,,поработает смену,,,, НМП отказывает пациентам и отправляет их на ,,скорую,, так как у них нет ни машин столько и времени.Работают до 23 часов,,, в 19часов уже говорят вызывайте 03, мы не приедем. На скорую идёт вся неотложка,,, это преступление было,ещё в то время ,, что бы на экстренную службу взвалить приём вызовов на НМП, а сейчас тем более. Оптимизировали всю неотложную службу,,, а создание единого диспетчерского центра провалили ,,,Сейчас ,,скорая,,задыхается от вызовов, так хоть бы здесь что то создали,,, или четко организовали, но мозгов и тут не хватило. Сейчас по 7 -6 человек работают на неотложку, Пермь, Пермский район..... И продолжают объединять и тем самым разваливать службу 03. Которая ещё держится на человеческих ресурсах,,,, как впрочем вся страна. Привет бывшему главному врачу 03,,,, нашему ,,серому кардиналу,,.
Гость
22 июля 2021, 21:47
Ну и ладно, КТ не лечит. Пусть схему лечения опубликуют и сбегаем в аптеку лучше
Гость
22 июля 2021, 22:36
Очередной маразм
Гость
22 июля 2021, 23:09
мрак😱
Гость
23 июля 2021, 09:36
Остается еще привлечь катафалки. Они приезжают быстрее скорых и неотложек!
Гость
23 июля 2021, 10:39
Пусть стационары не наглеют и принимают ,, самообращения,, а не отправляют людей на улицу , что бы к ним доставили по 03. Особенно наглеет 4 ГБ. Пусть поликлиника работает , а не рекомендует вызвать 03,,, грамотно рекомендует куда обратиться. А то все валят на скорую,,, ,,,Чем больше вызовов на скорой , тем больше туда стекается денег по ОМС,,,, и это видимо кому то выгодно,,,,
Гость
23 июля 2021, 13:52
Оптимизация полным ходом.
Гость
23 июля 2021, 16:33
Привезут на КТ зальют в тебя радиоактивную подсветку и одному богу известно как твой организм в дальнейшем на это отреагирует.
Гость
25 июля 2021, 14:51
Дважды вызывала неотложку, и оба раза не приехала. Делаем выводы...
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%Минздрав анонсировал новую схему транспортировки пермяков на КТ