Родители привиты ковиваком с мая, заболели на прошлой неделе, у мамы кашель, температура и потеря обоняния, у папы ломота и высокая температура. Я без прививки переболел за 4 дня, с болью в горле и смертельной для мужчин температурой 37,2.
Гость
19 августа 2021, 16:31
Реклама токсичной жижи
Гость
19 августа 2021, 16:48
Поставил бы когда оба укола и проверил антитела и писал бы, вот было бы о чём, а что сейчас обсуждать?
Гость
20 августа 2021, 02:37
теперь подопытные гоняются за дефицитным шмурдяком и им же подобным рекламируют,колитесь.господа,колитесь.Ещё и джек пот разыграют.....
Гость
19 августа 2021, 17:54
"Тяжелых местных и системных реакций на вакцинацию не было». Они могут проявляться в течение 1–3 дней." Через год,два,три? Выделенный вирус надо отправить на патентование.Видела объявление,1,5 миллиона долларов дают за него в натуральном виде,а не в компьютерном
Гость
19 августа 2021, 21:21
А чего не написал где ждал очередь и ставил и через кого договаривался?
Гость
19 августа 2021, 16:47
корреспондент ау? где дают дефицит? кому и за какие заслуги дают дефицит? сколько за него просят?
Гость
19 августа 2021, 20:16
Он теперь может участвовать в розыгрыше. Лотореи. За мильен.
Комментаторам - специалистам по эпидемиологии посвящается:
Петя не был уверен в составе спутника, поэтому он не прививался, но это не мешало есть ему сосиски...
Гость
23 августа 2021, 20:58
А есчо баба Зоя, та что работает посудомойкой в столовой на заводе и ейной муж дядя Федя сказали что им точно из достоверных источников знакомые, те самые слесаря слесаря из пятого цеха, которые давеча на проходной пойло пытались на "кафедру" протащить, что пользы никакой от прививки нет, а наоборот, вроде как кто-то на заводе решил таким образом сделать сокращение кадров, и на освободившиеся места своих родственников из Краснодарского края посадить.....😁
Гость
19 августа 2021, 16:35
Зачем колоть,себе мертвый коронавирус?..когда можно пойти в ТЦ;и надышаться там "полной грудью", живых коронавирусов,молодой здоровый иммунитет справится
Гость
19 августа 2021, 17:08
COVID-19: Москва опять обогнала Петербург..В России за последние сутки коронавирус выявлен у 21 058 человек. 9,8 процента случаев проходили без симптомов.
Больше всего заболевших в Москве – 2142 новых случая COVID-19. Это на треть больше, чем накануне. В Санкт-Петербурге зарегистрировано 1563 новых случая, в Подмосковье – 949.
791 человек за сутки умер от коронавируса. Больше всего скончавшихся в Москве – 54. На втором месте Краснодарский край – 33 пациента. В Санкт-Петербурге и Свердловской области по 32 летальных исхода за сутки.
Заместитель директора по научной работе ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов заявил, что коронавирус COVID-19 вряд ли когда-нибудь полностью исчезнет.
Гость
20 августа 2021, 17:00
Я не призываю к антирекламе,но ставить на себе опыты по обязаловке, больше не допущу.Ещё бы выделяли хорошую денежную компенсацию на лекарства.Сделала Спутник Лайт (сказали типа мягкая вакцина).Если она мягкая, то я испанский лётчик.Две недели температура 37.2.Да,небольшая,но изматывающая,дальше кино и немцы-проблемы с кишечником,жуткая головная боль,потеря аппетита на 4 дня,боль в мышцах,горечь во рту,боль в желчном,слабость в ногах и две недели головокружение,как-будто на карусели 5 часов кружилась.Спрашивается,оно мне надо было.И не надо,но на работе все под козырек,не сделаешь не допустят до работы.Бегом к врачу.Ответ : реакция на прививку.Интересно,кто мне вернёт моё прежнее нормальное состояние.Я хроник,отводов не дают вовремя ремиссии.Если опять с ножом к горлу пристанут,буду сидеть в поликлиннике, пока не дадут справку,что плохо перенесла опыты над собой.Вопрос.Не вымрем как динозавры после ? От осложнений гриппа люди тоже умирали,но не устраивали террор с вакциной от гриппа,кто хочет делает.Отрабатываем,господа,мы денежки,потраченные на изготовление этой токсичной жижи,как хорошо здесь выразились
Гость
19 августа 2021, 21:12
Привет, друг. Переживал за тебя после первой вакцины, советовал аспирин пить и был прав. Сейчас понятно что кровь сгущается после Спутника. КовиВак ждал с самого начала, но поймал вируса, теперь полгода с антителами, затем бегом за жижой, как тут умники пишут. Болел жуть, дыхалка ослабла. Жму руку, горжусь смелостью твоей и ответственностью за здоровье других
Гость
20 августа 2021, 15:35
То есть, в то время когда куча народа ищет КовиВак как наиболее безопасный и дефицитный вариант (который ставят только своим), чтобы их попросту не уволили с работ. Корреспондент, РЕВАКЦИНИРУЕТСЯ после «Спутника V» забирая чужую вакцину! И для чего? Чтобы показать что у него меньше побочек! Естественно меньше это же РЕВАКЦИНАЦИЯ, все побочки он уже пережил!
Гость
8 сентября 2021, 00:37
Я сделала вторую прививку ковивака 15.07, но увы 01.09. я заболела, тест положительный, поражение лёгких 28% считаю теперь эту прививку бесполезной и возможно даже опасной
Гость