Да неужели? Как выписывали, так и выписывают арбидол и азитромицин. Я, естественно, ничего этого пить не стала. Обошлась двумя таблетками парацетамола и обильным питьём.
Вначале накормили азитромицином, а теперь утверждают, что вирус не лечат антибиотиками, так ведь это сразу вызывало вопросы и недоумение….
Гость
15 октября 2021, 11:13
"...это логично, потому что вирус не лечат антибиотиками"
сколько людей угробили, ё-моё
и насчет арбидола надо разобраться: кто там сливки снял за рекомендацию/производство этого бесполезного препарата?
Гость
15 октября 2021, 11:10
Эво.., а как быть с теми, кто вылечился ,включая меня, много питьем ,имбирем, медом,лимоном?
Гость
15 октября 2021, 20:56
Согласна про то, что противовирусную терапию нужно очень быстро начинать, а то у нас любят затянуть с лечением. Я, например, прием арбидола не откладывала, как некоторые, и на второй день мне было уже значительно легче!
Гость
15 октября 2021, 11:14
фавифуфлумин стоит в аптеке от 5 тыч, и это только отечественные аналоги.😠
Гость
16 октября 2021, 10:08
Я лечилась гидроксихлорохином, арбидолом и азитромицином. Выжила.
Гость
17 октября 2021, 15:23
Многие из заболевших ковидом моих знакомых, которые не стали принимать азитромицин на 3-4день температуры попадали в больницу через 8-10день болезни и там им кололи цефтриаксон, другие после витаминов и морсиков кашляли по два месяца после якобы выздоровления.
Гость
17 октября 2021, 18:16
Они по всему городу развозили Арбидол и Азитромицин???
Гость
30 октября 2021, 08:44
В апреле закончила вакцинацию от ковида, а в конце июня всё - таки заболела им. Температура 37.8, кашель стремительно стал опускаться вниз. Звонила по городскому, но не дозвонилась, чтобы вызвать врача. Начала самолечнеие. Приняла АНВИМАКС, ГРУДНОЙ СБОР №4. НА НОЧЬ грудь натирала скипидарной мазью и прикрывала шерстяным шарфом. На другой день позвонила по мобильнику и практически сразу дозвонилась. Но к приезду врача температура уже нормализовалась, а кашель стал подниматься в вверх. Дальше принимала таблетки, которые дала врач, и продолжала пить сбор и натираться. Температура уже не поднималась. Перенесла легко. КТ1. Поражение легких с 5-ти копеечную монету. Обоняние восстановилось через 3 недели. Сел голос, быстрая усталость. Что касается когнитивных функций, - не повредились, поскольку принимала БИЛОБИЛ. Еще Альфа D3 Тева. Слава Богу, сейчас практически восстановилась. Пью Магний В6. Пропила курс Нооцил - от усталости. Всем - здоровья и бодррсти.
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
754мм 51%Чем лечат COVID-19 дома: рекомендации Минздрава и врачей