перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В правительстве оценили эффект нерабочей недели в России

Гость
10 ноября 2021, 17:41
Когда растет смертность среди заболевших, это показатель уровня медицины, а не эффект от нерабочих дней.
Гость
10 ноября 2021, 17:39
Так и пишите, что Голикова оценила. Не пишите, что в Правительстве. Голикова может хоть что заоценивать, уровень ее интеллекта и цена ее оценок- отдельня тема.
10 ноября 2021, 22:03
С чего он, кол.иммунитет, будет расти в вышеперечисленных регионах- в июне, в Нальчике- в маске на всю округу только я и ещё одна дама, оказавшаяся из Екатеринбурга ( я решила уточнить, решив, что она точно приезжая). Начало ноября, города Кавк.Минвод- почти такая же картина, правда, 10 ноября количество людей в масках немного добавилось. Что интересно, все дни локдауна почти все заведения работали полным ходом, бумажки про QR-код висели, но никто не проверял, даже до сих пор и не спрашивают….Да, ещё отметила, что массово налепили «Пункт выдачи Интернет- заказов». Хорошо работают сотрудники местной железной дороги, постоянно напоминают- и в кассах, и в Ласточке при проверке билетов, чтобы пассажиры были в масках- хотя бы что-то! Про дистанцирование можно молчать- Курортный бульвар Кисловодска- торговые ряды с сувенирами- все толпой и вперемежку, в бюветах, в часы работы- тоже самое… И вот ещё- не болейте, берегите себя!
Гость
10 ноября 2021, 19:01
Клал я свой конец и на оценку и на эффект!!!
Гость
10 ноября 2021, 20:04
Правительству пофиг на всё, особенно на население страны.
Гость
10 ноября 2021, 17:55
В США за прививку дают по 100 $ вакцинировавшимся...Вот-бы,нашим Россиянам давали по 100$
Гость
10 ноября 2021, 23:11
Преподов заставили просто силой... Я не против прививок, только За... Но так тоже нельзя... никакого выбора (должны были колоться чем попало и где попало) Это для того, чтобы они не в дистанте, а очно среди заразы работали как лошади....
Гость
11 ноября 2021, 06:50
"коллективный иммунитет - 48%" это такой бред, извините.
Гость
10 ноября 2021, 18:25
Оценили, переоценили, утвердили, согласовали и т.д. Как итог, похер на все и на всех
Гость
10 ноября 2021, 19:15
еслиб вы знали мою оценку
Гость
10 ноября 2021, 21:16
А в СССР было "лучшее" в мире образование.
Гость
10 ноября 2021, 22:35
"B Caнкт-Пeтepбуpгe нecкoлькo дecяткoв учeныx, вpaчeй, пpaвoзaщитникoв и aктивиcтoв пpoвeли кoнфepeнцию в тeчeниe двуx днeй, гдe oбмeнялиcь мнeниями oтнocитeльнo вcпышки кoвидa и пpинимaeмыx пpoтив нeгo гocудapcтвoм мep УЧACTHИKИ KOHФEPEHЦИИ ПPИШЛИ K BЫBOДAM: Mepoпpиятия пo пpoтивoдeйcтвию c вoзpocшeй инфeкциoннoй зaбoлeвaeмocтью и лeтaльнocтью oт нeё были и ecть: .."
Гость
10 ноября 2021, 17:50
Эффект позже будет. Привитые из-за бугра приехали.
Гость
11 ноября 2021, 09:50
Маразм крепчал. "Коллективный иммунитет на текущий момент только 48 с лишним процентов" - что за чушь? Коллективный иммунитет либо есть, либо нет, это логический параметр, а не численный. Ну не может он быть столько-то процентов, просто по своему определению не может. И если люди, взявшие на себя заботу о здоровье нации, этого не знают, что ж они тогда удивляются, что народ не горит желанием спутником колоться? Потому что утверждают, что коллективный иммунитет столько-то процентов, и предлагают привиться спутником одни и те же люди.