перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Переболевшие ковидом стали сталкиваться с миокардитом. Чем опасна колющая боль в сердце?

14 декабря 2021, 10:42
Почему не напомнили о том, что миокардит - один из побочных эффектов вакцин от коронавируса? В описании вакцин фирм Файзер и Модерна об этом написано в листке-вкладыше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2021, 09:05
Пора прокуратуре разбираться с внушающими болезни врачами. Не верьте этим "эскулапам", верьте в своё здоровье. Многие знакомые болели и я тоже, теперь совершенно здоровы и прекрасно обошлись без лекарств.
Гость
14 декабря 2021, 09:43
Стесняюсь спросить: а... как сейчас лечиться? К кардиологу и другим узким специалистам записаться невозможно. Что сейчас делать-то будете, господа ковидо-террористы? Лечить надо. А медицина разгромлена.
Гость
14 декабря 2021, 09:19
"— Если нарастает симптоматика и лучше не становится — это повод подумать и пойти к кардиологу." - инфаркт или инсульт можно уже схватить на этапе попытки попасть на прием к кардиологу..а второй инсульт - из за стоимости лекарств
Гость
14 декабря 2021, 09:06
"Углубленная диспансеризация после коронавирусной инфекции полагается пациентам бесплатно" - на заборе тоже написано, а по факту нет ничего
Гость
14 декабря 2021, 16:38
Если хилый сразу в гроб, сохранить здоровье чтоб, занимайтесь люди обтиранием!
Гость
14 декабря 2021, 18:58
Так сейчас лечат так же как в сказке Буратино лечили.
Гость
14 декабря 2021, 22:17
колющая боль в сердце это не миокардит,а кардиалгия
Гость
14 декабря 2021, 23:33
У меня после прививки тупая боль под левой лопаткой и ноет сердце. Ненавижу их,кто нас заставил колоть непонятно что! И не пишите,что не надо было ставить прививку и тд,я категорически против ее,но пришлось,добровольно- принудительно.
Гость
15 декабря 2021, 07:16
А что прибитые от ковида в большинстве получают миокардит, почему не упоминаете? А вот среди переболевших, как раз-таки, единицы с ним сталкиваются