Здоровье Всё о коронавирусе Поликлинику на Малой Ямской закрыли для планового приема пациентов. Что будет с остальными поликлиниками?

Поликлинику на Малой Ямской закрыли для планового приема пациентов. Что будет с остальными поликлиниками?

Срок, на который приостановят прием, зависит от эпидемиологической ситуации

Из-за роста заболеваемости поликлиники могут приостановить плановый прием

Вчера стало известно, что с понедельника, 24 января, городская поликлиника на Малой Ямской временно прекратит плановый прием пациентов. Мы уточнили, планируется ли это в других поликлиниках.

— В поликлинике на Малой Ямской ограничат плановый прием пациентов в связи с ростом заболеваемости и возросшей нагрузкой на медицинский персонал, — объяснили в Минздраве. — По остальным поликлиникам пока информации нет, при прогнозируемом росте заболеваемости они также могут прекратить плановый прием. Срок зависит от развития эпидемиологической ситуации в регионе.

Куда обращаться посетителям поликлиники на Малой Ямской и какие работы там будут вести врачи, мы сообщали в нашей новости.

Вопросы, касающиеся коронавируса, можно задать с 08:00 до 20:00 по телефону горячей линии ГКП Перми: +7 991 809-97-50. Или по номеру краевой горячей линии: (342) 258-07-87, 122.

Кроме того, работает справочная ГКП Перми: (342) 212-60-20 (с 08:00 до 20:00).

Ранее мы рассказывали, что Минздрав попросил россиян не посещать людные места из-за омикрона. В Пермском крае официально зарегистрированных случаев этого штамма всего шесть, но общее число зараженных за сутки заметно увеличивается каждый день.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем