перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Это ставит крест на ЭКО»: в стране заканчиваются женские гормональные препараты

11 августа 2022, 14:42
Как так? В телевизоре же сказали, что у нас импортозамещение и цены снизились на всё.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

11 августа 2022, 14:50
В телевизоре самая правдивая передача - «в гостях у сказки»
Гость
11 августа 2022, 15:28
11 августа 2022, 14:50
В телевизоре самая правдивая передача - «в гостях у сказки»
а почему только - телевизор? а как же интернет?.
11 августа 2022, 15:48
Гость
11 августа 2022, 15:28
а почему только - телевизор? а как же интернет?.
В интернете источников много, там хотя бы можно сравнить факты, в том числе от одного и того же источника, но в разное время.
Гость
11 августа 2022, 13:49
Ой, а что случилось?
Гость
11 августа 2022, 13:54
тебе ж сказали - закончились гормональные препараты
Гость
11 августа 2022, 14:10
Гость
11 августа 2022, 13:54
тебе ж сказали - закончились гормональные препараты
А подумать почему они закончились вас уже не хватает?
Гость
11 августа 2022, 14:39
Гость
11 августа 2022, 14:10
А подумать почему они закончились вас уже не хватает?
а что тут думать? свое не производим, чужое не купили, что и следовало ожидать
Гость
11 августа 2022, 13:25
Импротозамещение остановилось по причине отсутствия импортных препаратов, материалов, комплектующих и технологий. Жрите что дают, и точка!!!
Гость
11 августа 2022, 13:47
никому не навязываю, но имею мнение, что необходимо, при желании растить и воспитывать детей, забирать детей из детдомов
Гость
11 августа 2022, 14:09
Гость
11 августа 2022, 13:47
никому не навязываю, но имею мнение, что необходимо, при желании растить и воспитывать детей, забирать детей из детдомов
Ключевая фраза "при желании" Кто-то готов и способен любить чужих детей, а кто то и своих не способен любить.
Гость
11 августа 2022, 14:40
Гость
11 августа 2022, 14:09
Ключевая фраза "при желании" Кто-то готов и способен любить чужих детей, а кто то и своих не способен любить.
что сказать то хотели
Гость
11 августа 2022, 15:39
Хоть одного приютил у себя ?
Гость
11 августа 2022, 15:28
Вот так и не поняла, а Дивигель чем заменить? Ничем. Это же не жизненно необходимо. И молодая женщина вмиг превращается в старуху. Действительно ничего страшного.
Гость
11 августа 2022, 16:03
Гость, быть старухой это что, позор?
11 августа 2022, 16:59
Вы о пожилых тетках, которые жрут гормоны, чтобы казаться моложе? Действительно, ничего страшного а том, что они по факту пожилые.