перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Смертность в России выше, чем в Израиле, из-за неправильной терапии»: доктор Бриль о том, как спасаться в новую волну

1 сентября 2022, 09:26
У них медсестра получает как Путин, не говоря уж о светилах медицины... Поэтому и мрëм от "бесплатной медицины"... Сам пользуюсь платной давно, но там ситуация не лучше, всë направлено на " развод" на деньги...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 сентября 2022, 10:19
А нет денег на платную!
Гость
1 сентября 2022, 10:52
fin100, платная у нас ничем не лучше если про лечение говорить. Выкачивание денег. Куча не нужных анализов и приемов не нужных специалистов.
Гость
1 сентября 2022, 12:52
не бывает бесплатной медицины, только если подорожник
1 сентября 2022, 09:51
А он в курсе, что его "почти не умирают от вируса" - это почти двенадцать тысяч израильтян? В пропорции с населением России это было бы почти 200 000 человек! И это учитывая, что медучреждения в районе Мёртвого моря находятся на населения в пешей доступности, а не как у нас - не всякий вертолёт доберётся. Если верить его больному воображению, в России умерло от модного вируса 200 000*12=2 400 000 человек? Может, он расскажет, почему в его насквозь вакцинированной и ревакцинированной стране вспышки вируса идут одна за другой и какой процент этих уколотых в больницах и палатах реанимации? Где вы таких "сыписыалистов" откапываете?
Гость
1 сентября 2022, 12:56
мик кофе, проснись! ты живешь в вымышленном мире из заблуждений. Вот смотри, я напишу несколько утверждений, а ты скажи согласен ты с ними или нет. 1) Израиль - насквозь вакцинированный и ревакцинированный. 2) Швеция - молодцы, не паникуют, не прививаются. Согласен?
Гость
1 сентября 2022, 13:01
по статистике 12 раз нет, всего в 3 раза получается 830 смерти на 1 млн населения в израйле против 2600 в России. Интересно, что случаев заражения в России всего в 2 раза больше чем в израйле (77 т на миллион в Израйле и 133 т в России).
Гость
1 сентября 2022, 09:51
От израильского врача было бы удивительно получить другой ответ. Помнится, евреи в пандемию закрылись на полный локдаун с кучей всякого бреда. Вы этого хотите?
Гость
1 сентября 2022, 13:33
Пааадааажжждте!!! А тут недавно Крючков походя заявил, что смертность выше. А этот говорит что смертность ничтожна. Кто же из них врёт? Для тех кто подзабыл - весь этот цирк с намордниками и цифровым концлагерем строится на том шатком основании, что ковид - это ОСОБО ОПАСНАЯ ИНФЕКЦИЯ. Внесение его в этот список было одним из первых решений свежесформированного правительства Мишустина. И если он перестал быть особо опасным, то какого, собственно, чёрта!?
Гость
1 сентября 2022, 13:48
ВОЗ убирать надо с наших территорий и всю эту шоблу которая наживается на вакцинах
Гость
1 сентября 2022, 15:42
Угу... Причём в перечень особо опасных - наряду с чумой, холерой и прочими - его внесли 31.01.2020, а первый заболевший российский гражданин, по словам Поповой, образовался 01.03.2020. Ага.
Гость
1 сентября 2022, 14:41
Два материала в день про Израиль. Прямо намекают. Первый коммент об этом забанили, значит, указуй такой, к бабке не ходи.
Гость
1 сентября 2022, 14:49
а второй почему пропустили?
Гость
1 сентября 2022, 21:15
Гость
1 сентября 2022, 14:49
а второй почему пропустили?
вот ты нам и расскажи ))
Гость
1 сентября 2022, 10:20
Так Бриль пошел..следующая у нас Анча Баранова из США должна нести пургу
Гость
1 сентября 2022, 10:29
"По мнению эксперта, ковид перешел в стадию сезонных ОРВИ, но забывать о нем нельзя" - конечно нельзя, а то поток денежек иссякнет
Гость
1 сентября 2022, 11:39
насчет неправильного лечения сразу было понятно, когда люди 60+ один за другим умирать стали ясен пень от побочки тех лекарств, которыми их пичкали
Гость
1 сентября 2022, 12:31
Щаз бы израИль как пример приводить, ога
Гость
1 сентября 2022, 13:40
Eвpeйcкиe сказочки.
2 сентября 2022, 08:38
"Результаты исследований по взаимодействию «Спутника» с новыми штаммами закрыты, мы не можем их изучить". Так кем закрыты ? И почему ? Кто не пускает на Мировой рынок "Спутник V" ?
Гость
1 сентября 2022, 09:33
будь что будет
Гость
1 сентября 2022, 13:37
Просто у нас народу много. Ни качественной медицины ни качественного образования на основную часть не хватает. Этой основной части всего хорошего, пусть держится здесь и хорошего ей настроения!!!