Здоровье «Держись подальше от белых тапочек!»: пермяки заметили странное предупреждение на улице Мира

«Держись подальше от белых тапочек!»: пермяки заметили странное предупреждение на улице Мира

Жители оказались заинтригованы

Смерть с косой вышла к пермякам

В эти выходные на улице Мира в Перми заметили белые тапочки — не самый приятный символ. Они висели на деревьях, лежали на лавочках, цеплялись за заборы и ограждения.

Так по Перми были разложены тапочки

Рядом — предостережение: «Держись подальше от белых тапочек!» Одни забеспокоились, другие расценили все как шутку. А в выходные к пермякам вышла смерть с косой, чтобы лично выдавать белые тапочки.

Что все это значит? Кто устроил такой странный перформанс? А где взять подходящий размер тапок? Любопытные пермяки нашли ответы на все эти вопросы. Не доводить до ужаса, а заставить задуматься — вот что, оказывается, было целью необычной акции.

Что это такое?

— Спасибо самым внимательным горожанам, которые смогли отгадать нашу небольшую загадку. Действительно, это была акция медицинского центра «Лайт». Таким образом мы решили привлечь внимание пермяков к их здоровью и в очередной раз подчеркнуть, что не надо ждать момента, когда болезнь не оставит шансов на нормальную жизнь, — признался исполнительный директор медцентра «Лайт» Сергей Черных. — Ведь о любом заболевании лучше узнать как можно раньше, чтобы быстрее его победить. Своей акцией мы призываем вас беречь себя и своих близких.

По словам Сергея Черных, до конца октября в медицинском центре «Лайт» действуют специальные цены на разные виды обследований. Сегодня — самый подходящий момент, чтобы заняться здоровьем и сделать жизнь ярче.

Молодежи тоже нужно заботиться о своем здоровье

Теперь-то все встало на свои места. Понятно, к чему тут тапочки, смерть и даже улица Мира. Ведь именно здесь по адресу Мира,11 находится клиника «Лайт». Как рассказали в медцентре, сейчас каждого пациента ждет подарок — тапочки, но на этот раз мягкие, домашние, оранжевые. Чтобы ходить в них долго-долго.

В медицинском центре «Лайт» работают специалисты всех основных направлений и те врачи, которых встретишь не в каждой клинике. Например, аллерголог, гастроэнтеролог, дерматовенеролог, онколог, нефролог, ревматолог, пульмонолог и эндокринолог. При необходимости здесь же можно пройти УЗИ-обследование и функциональную диагностику. У клиники есть собственная лабораторная база, благодаря этому результаты многих анализов готовы если не в тот же день, то на следующий.

Пермяки с интересом принимали то, что выдавал необычный промоутер

Сейчас в медцентре «Лайт» проходит не только акция с тапочками — здесь со скидкой можно пройти обследование, сдать анализы и даже получить бесплатную консультацию специалиста.

Центр управления здоровьем «Лайт»:
адрес: Пермь, улица Мира, 11;
телефон: +7 (342) 223–33–44;
сайт: perm.center-light.ru;
соцсети: vk.com/center_light_perm.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем