Здоровье Как выглядит новая пермская клиника, которую рекламирует Светлана Пермякова

Как выглядит новая пермская клиника, которую рекламирует Светлана Пермякова

Новая клиника «Лайт» открылась на улице Пермской, 25

Клиника «Лайт» — это новый уровень оказания медицинской помощи

В Перми появилась новая клиника, где в одном месте можно получить консультацию специалиста, провести обследование и даже пройти лечение. Центр заботы о здоровье «Лайт» открыли на улице Пермской, 25.

— Проект «Лайт» — это современная клиника заботы о здоровье, где во главе угла комфорт пациентов, — рассказали в медцентре. — Благодаря работе клиники заботы о здоровье «Лайт» в Перми будут созданы более 250 новых рабочих мест для врачей, медицинского персонала, технических служб с конкурентными условиями труда.

Лицом клиники «Лайт» стала известная актриса Светлана Пермякова.

Здание, где расположилась клиника, только-только построили, а помещение специально спроектировали для оказания медицинских услуг. Площадь новой клиники — 4000 квадратных метров, за сутки здесь смогут принимать до 1200 пациентов.

Группа компаний «Лайт» успешно работает в Перми с 2020 года. Тогда открылась лаборатория, где всего за сутки проводили анализ на ковид, год спустя появилась многопрофильная клиника на улице Мира.

Медцентр в самом центре Перми — это третий проект ГК «Лайт» в городе. Клиника заботы о здоровье оснащена самым современным оборудованием. К услугам пациентов отделения функциональной и лучевой диагностики, цифровой рентген и маммограф, компьютерный 3D-томограф, рентгеновский денситометр, визиограф, аппарат МРТ, аппараты УЗИ экспертного класса и многое другое.

В клинике «Лайт» есть специалисты для взрослых и совсем юных пациентов

В медцентре можно получить разноплановую помощь для взрослых и детей: терапевта, узкого специалиста, педиатра. Здесь есть даже стоматология и амбулаторная операционная с дневным стационаром.


— Новая клиника даст возможность пациентам получить качественные услуги в короткие сроки и, что немаловажно, с высокой точностью выполнения лабораторных и диагностических исследований, — отметил главный врач центра заботы о здоровье «Лайт» Михаил Лянгазов. — Собственная служба заботы о пациентах и служба контроля качества «Лайт» обеспечат высокий уровень сервиса. Здесь создано все для максимального комфорта пациента. Удобное мобильное приложение «Здоровье Лайт», с его помощью можно самостоятельно записаться на прием буквально в три клика. Мы позаботились и об электронной медицинской карте, которая также хранится в приложении.

В новой клинике также открылся Центр превентивной медицины «Жизнелогия». Болезнь гораздо проще предупредить, чем лечить, — вот принцип работы специалистов «Жизнелогии». Всё это направлено на профилактику заболеваний, формирование здорового образа жизни и обеспечение активного долголетия.

Комфортная зона ожидания для пациентов

— В «Жизнелогии» сочетается эксклюзивный подход к заботе о здоровье и индивидуальный сервис для самых требовательных клиентов, — рассказал руководитель центра Евгений Жижилев. — Врачи превентивной медицины помогут выявить и устранить дефицит витаминов и микроэлементов, предупредить преждевременное старение и повысить качество жизни. Здесь применяют современные и инновационные методы лечения и заботы о здоровье в рамках медицинских стандартов доказательной и превентивной медицины.


Первая клиника «Лайт» открылась в Кирове в 2004 году. За почти два десятка лет компания значительно расширилась и открыла более 20 филиалов. «Лайт» специализируется на важных социальных задачах — оказание доступных и качественных медицинских услуги.

Мимо клиники не пройти — с фасада на горожан смотрит Светлана Пермякова

На прием в Клинику заботы о здоровье «Лайт» и Центр превентивной медицины «Жизнелогия» можно записаться в день обращения:

  • в мобильном приложении «Здоровье Лайт» (0+);

Адрес: Пермь, улица Пермская, 25.

ООО «Доктор Лайт» perm.center-light.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем