Все новости
Все новости

Более 35 000 жителей Пермского края уже приобрели услуги телемедицины

Современные технологии позволяют получать онлайн-консультации врачей и психологов, не выходя из дома

Онлайн-консультации полезны, когда нужно быстро получить рекомендации врача

Поделиться

За последний год более 35 тысяч жителей Пермского края приобрели цифровые медицинские продукты сервиса СберЗдоровье и консультируются с врачами онлайн. Телемедицина позволяет людям получать помощь врачей и психологов практически моментально без посещений больниц и поликлиник. Онлайн-консультации наиболее актуальны при получении первых и оперативных рекомендаций по состоянию здоровья, своевременной корректировке плана лечения, домашней аптечке, рекомендаций по дообследованиям, второму мнению по уже поставленному диагнозу, расшифровке анализов и при многих других случаах.

Дежурные терапевты и педиатры принимают круглосуточно и выходят на связь в течение всего нескольких минут после запроса. Консультироваться можно по аудио- или видеосвязи, а также в чате. Для связи с врачом будет нужен только доступ к интернету.

— Мы видим, что многие люди привыкли к возможностям телемедицины — первые рекомендации по здоровью активно получают онлайн, а записываются на очные приемы уже в случае необходимости и с полученными рекомендациями. Быстро проконсультироваться по поводу возможной простуды или аллергии, показать специалисту результаты анализов, получить поддержку — это лишь некоторые возможности, которыми сегодня могут воспользоваться люди в любой точке страны. Приобрести или продлить доступ к медицинскому сервису можно во всех отделениях Сбербанка. Сотрудники проконсультируют и расскажут, как пользоваться продуктом, — рассказали в Сбере.

В преддверии сезона простуд и аллергий Сбер проводит акцию, позволяющую продлить годовые тарифы на онлайн-консультации с врачами со скидкой. Жители региона, которые год назад уже приобретали доступ к продуктам СберЗдоровья в офисах Сбера, получат скидку 20% на продление тарифа на следующие 12 месяцев.

Тариф «Все врачи онлайн» от СберЗдоровья позволяет консультироваться с терапевтами и педиатрами онлайн безлимитно, а также четыре раза посетить онлайн узкопрофильных специалистов (невролога, гинеколога, лора и других) в течение года. В тариф «Путь к здоровью» помимо телемедицинских консультаций включены 2 очных визита в ведущие клиники региона на случай, если личный осмотр врача и дообследования будут необходимы.

ООО «Инновационная медицина», sberhealth.ru

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter