Здоровье Красивая улыбка и здоровые зубы по выгодной цене: в пермской стоматологии стартовала акция на виниры и коронки

Красивая улыбка и здоровые зубы по выгодной цене: в пермской стоматологии стартовала акция на виниры и коронки

На выбор — металлокерамика, керамика и цирконий

Установка виниров и коронок может понадобиться пациентам любого возраста

Обрести красивую и радостную улыбку, скрыть дефекты зубной эмали, сохранить и защитить зубы по доступной цене — реально. Для решения этих задач стоматологи клиники «Костамед» успешно устанавливают виниры, коронки и зубные мосты.

Кирилл Петров занимается установкой виниров и коронок

Стоматолог-ортопед клиники Кирилл Петров поделился своими наблюдениями.

— Чаще всего пациенты обращаются для установки виниров, чтобы скрыть недостатки зоны улыбки. Это могут быть трещины, темные пятна, сколы на зубной эмали, небольшое искривление зубов или диастема (щель между зубами), — отметил специалист. — Виниры эстетичны по цвету и форме, а также защищают зубы от разрушения. В результате после протезирования винирами люди становятся обладателями красивых, радостных и белоснежных улыбок.

Новые зубы должны подходить идеально

Зубные коронки имеют больше показаний для применения. Их можно устанавливать на все зубы: на передние, когда есть противопоказания для виниров, на клыки и жевательные. Они защищают естественные зубы и обеспечивают функциональность зубочелюстного аппарата.

— Когда пациент приходит на консультацию, мы проводим тщательный осмотр полости рта. Выявляем показания и противопоказания к протезированию. Если обнаружены заболевания полости рта, то перед протезированием обязательно проводим лечение и делаем профгигиену, — рассказал врач Кирилл Петров.


Стоматология «Костамед» применяет в работе современное оборудование для диагностики и лечения. Поэтому перед тем, как перейти непосредственно к протезированию, полость рта пациента сканируют специальным интраоральным сканером, далее идет моделирование на компьютере. Пациент видит запланированный результат, одобряет его, и только после этого начинается работа по изготовлению коронки. Для коронковой части зуба стоматологи клиники используют эстетичные и надежные материалы, позволяющие придать изделию требуемый цвет и форму: металлокерамику, керамику, диоксид циркония.

Пациентам проводят тщательное обследование

Услуга протезирования зубов востребована в Перми. Кто-то стремится к безупречной улыбке, кому-то нужно сохранить и защитить родной зуб. «Костамед» оказывает все необходимые стоматологические услуги. Ведь главная задача клиники — улучшить качество жизни каждого пациента.

Сейчас прекрасное время для того, чтобы сделать протезирование зубов, потому что в стоматологии «Костамед» до конца мая действует специальная цена от 9900 рублей на изготовление и установку виниров, коронок и зубных мостов. Первичная консультация оказывается бесплатно при условии продолжения лечения в клинике.

Стоматология «Костамед»,
Пермь, Рабоче-Крестьянская, 25;
(342) 259-10-44;
kostamed.ru.

«Костамед» — зарегистрированная торговая марка. Медицинские услуги оказывает ООО «Коста Парма».

ООО «Коста Парма», Kostamed.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем