перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Вновь вводят масочный режим? В Минздраве рассказали, почему в больницах в Перми просят надеть маски

18 сентября 2023, 19:50
Второй раз не прокатит.
Гость
18 сентября 2023, 20:36
Так-то третий
18 сентября 2023, 19:52
Уже вроде наигрались в этот цирк с коронавирусом! Или что, второй сезон сериала?
Гость
18 сентября 2023, 19:14
Пусть себе введут этот "масочный режим", да поглубже.
Гость
18 сентября 2023, 19:13
Граждане "требователи намордников" и прочие просители "надеть масочку", ВЫ готовы к ответным мерам со стороны населения? Вы готовы понести ответственность за выполнение преступных указов?
Гость
18 сентября 2023, 18:54
Слов нет кроме мата.
Гость
18 сентября 2023, 19:11
Даже не думайте.
Гость
18 сентября 2023, 19:06
Так просят или требуют?
Гость
18 сентября 2023, 20:37
Рекомендуют
Гость
19 сентября 2023, 08:06
видать СВО к концу подходит... Наше дело правое, победа будет за нами, враг будет разбит!
Гость
19 сентября 2023, 14:03
Каким надо быть идиотом, чтобы в поликлинику без маски ходить? Независимо корона или нет. Ладно ТЦ или кинотеатр, но поликлиника! Там же все больные
Гость
19 сентября 2023, 20:01
Логику не понимаю, темпы заболевших короной растут, а минздрав отказался закупать вакцину от ковида. Кто из них ответит?
Гость
18 сентября 2023, 19:02
Ехала в автобусе -женщина кашляла. Через день заболела я. А еще через день заболела вся моя семья. Думаю заболели еще и другие пассажиры автобуса. так что масочный режим вводить надо.
Гость
18 сентября 2023, 19:08
Маска для вируса как забор для таракана, вы в курсе?
Гость
18 сентября 2023, 19:09
Известная логическая ошибка — «После этого — значит по причине этого». На самом деле, если какое-то событие произошло после другого, это не означает, что оно было им вызвано.(с)
Гость
18 сентября 2023, 19:11
Гость
18 сентября 2023, 19:11
Маска для вируса как забор для таракана, вы в курсе?
Гость, +1000
Гость
19 сентября 2023, 21:27
Да или нет! Нли ты ходишь в поликлинику маску надо одевать там все пациенты чемто болеют, понимаем все! Я, понимаю что всем все это уже ужасно надоело и никому не охота одевать намордник налицо для человека, и как собаки в наморниках люди! Маски не помогають и тойко прививка может вас защетит! Люди просто не верят что он есь и он существует!
Гость
19 сентября 2023, 00:17
Почему рекомендуют ? Требовать надо , приказывать . Сижу кстати на карантине . Ковид .
Гость
19 сентября 2023, 11:11
Вот и сиди дальше.
Гость
18 сентября 2023, 18:58
Масок много лежит в кладовой, достанем
Гость
18 сентября 2023, 19:08
терпение у тебя тоже там хранится на все случаи жизни?
Гость
19 сентября 2023, 10:19
Лучше сами залезьте в кладовую и сидите там до конца "пандемии".