Всё это создавалось спец лабораториями КГБ... Весь мир страдает от красной чумы...
Гость
17 января, 13:35
Смешно. "Весь мир..." - Вы можете привести оценку страданий, скажем, жителей Буркина Фасо или Микронезии или Коста-Рики? Нет? Ну тогда и не весь мир.
"...страдает..." - а какой смысл Вы вложили в это слово? В чем конкретно выражаются страдания? По ночам не спят? К психоаналитикам очереди по полгода?
"... от красной чумы" - в настоящее время есть только три страны, которые с натяжкой можно отнести к коммунистическим и если взять Китай с его КПК, что во власти, то, учитывая, что Китай вторая, а то и первая, экономика мира, то многие страны мечтали бы о такой "чуме".
Ну а про спец лаборатории КГБ - это ПЯТЬ! СССР (читай КГБ) не существует более 30 лет, чего не скажешь о ЦРУ, чьи спец лаборатории по всему миру организованы и в значительном количестве (есть карта в открытом доступе + нужно учитывать еще и крайне засекреченные), но Вам то это не важно, это же другое, понимать нужно
А лекарств теперь не хватит... Что нахапали в чумку уже превратили в яхты и дворцы...
Гость
16 января, 10:02
у крючкова и ему подобных деньги кончаются, надо еще подоить бюджет?
Гость
16 января, 10:26
Видимо в ВОЗ пермячки затесались . Будем бороться с болезнью которой нет . У нас вон тоже стройку законсервировали , которой не было . Дон Кихотом попахивает .
Гость
16 января, 12:04
воз является инструментом очередного планируемого геноцида
Гость
16 января, 08:57
Иди туда не знаю куда, найди то не знаю что.
Гость
16 января, 09:12
А какая болезнь от продуктов выделения человека бывает, кои золотари в Каму спускают?
Гость
16 января, 10:10
Ох уж эти американцы, что только не придумают.
Гость
16 января, 10:40
А не завозите Дон Кихотов, и пахнут не будет, наш запах лучше, кондовее.
Гость
16 января, 17:03
Пять от чумки умерли, а остальные пятьдесят от страха.
Гость
17 января, 01:06
гробы заранее покупать?
Гость
16 января, 18:51
Ну что ж вскрываем сундуки и достаем намордники.Далее всех на кукоды и поголовную чипизацию
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%«В 20 раз смертельнее ковида»: что еще за «болезнь X», о которой все говорят