перейти к публикации
22 комментария к публикации

Снесут и застроят? Что сделают с территорией старой инфекционной больницы в центре Перми

Гость
5 июля, 08:00
потом передумают и налепят домиков
Гость
5 июля, 11:04
Конечно, много людей обрадуется что жизнь удалась
Гость
4 июля, 23:45
Конечно все это давно пора сносить. Сейчас вылезут любители старины, и будут с пеной у рта доказывать, что эта больница еще тысячу лет простоит, а новая развалиться через год. Таким людям плюй в глаза, все божья роса.
Гость
5 июля, 00:51
В строительстве ничего не волокешь, лишь бы ляпнуть.
Гость
5 июля, 10:10
ну и где твои любители?
Гость
5 июля, 10:17
Гость, плюют те, кто говорят одно, а делают другое.
Гость
4 июля, 19:47
Под обшивкой стен дерево крепкое как кость.
Гость
4 июля, 19:57
чья кость? человеческие не такие уж и крепкие, если так подумать
Гость
4 июля, 20:53
Гость
4 июля, 19:57
чья кость? человеческие не такие уж и крепкие, если так подумать
Как сказать! Лбы у тех, кто с кувалдами и топорами принимают решение все снести и застроить гостиницами, жк и тц, очень крепкие и толстые.
Гость
4 июля, 23:46
Да-да! Мы помним рабочий визит М.Мишустина в Пермь. В рамках этой встречи стало известно, что в квартале, где на данный момент находятся старые помещения инфекционной больницы, расположится новый корпус клинической больницы. «Мы договорились, что никаких перепрофилирований и тем более изменений категорий земель не будет. Никаких магазинов. Посоветуемся с краевыми властями, чтобы понять, как здесь расположить самые современные медицинские услуги.», – сказал Михаил Мишустин.
Гость
4 июля, 23:51
Господин Мишустин, вас нагло обманули.
Гость
5 июля, 08:58
Лежал я в этих бараках в 60-е годы. Было мне меньше 7 лет. Ничего не изменилось.
Гость
5 июля, 10:41
Ничего не изменилось.. только время.. и поколение нечисти.
Гость
5 июля, 11:35
Ещё экскурсии устройте по этм баракам, неизвестно сколько микробов, бактерий и т.д. там в стенах остались
Гость
5 июля, 16:36
Хватит шамкать беззубыми ртами неизвестно о чем.
Гость
5 июля, 10:56
Не надо проектировать за бюджет, отдать строителям, рельсы в тоннель, киоск 2-этажный выкупить, от пятиэтажек до проезжей части пушкина построить ЖК "тифозники"
Гость
5 июля, 10:58
Всё понятно. Чиновники не хотят возится, реставрировать. Зачем им это? Люди здесь трудились веками и не заслужили даже память о себе. Подписано - и с плеч долой! Россия, как ты могла себя отдать на растерзание вандалам?
Гость
5 июля, 10:59
Это все временно - до появления очередного Азимута, Удс или ебургского кэмпински. Моментом в бюджете найдут несколько лишних миллиардов и снесут все за неделю, никого не спрашивая, как дк телта, вкиу, кондитерскую фабрику, водонапорную башню, букву П, гектары соснового бора и тд.
Гость
5 июля, 11:44
В мед университете никогда не было своего музея истории, только небольшие уголки на отдельных кафедрах. Вот из Иванов и готовят "светил" медицины и вырастают нынешние чиновники.
Гость
26 сентября, 09:24
Надеюсь будет как в москве, предварительно проведут очистку а возможно и вывоз земли, на которой 111 лет резвились различные инфекции?