перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полиция, угомоните соседа! Силовики смогут забирать людей с расстройствами и алкоголиков в больницу — чем это грозит

26 июля, 12:59
Все на учёте у нарколога и психиатра уже с момента освидетельствования при получении прав на вождение. А детей ещё со школы на учёт при помощи псих-нарко анкетирований. Плюс обучение по программе ОВЗ. Такими образом, почти всё население по новому закону можно скрутить и поместить в дурку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля, 10:30
А можно просто сказать, "мы считаем, что у этого человека расстройство, забираем на лечение", и заколоть лекарствами до состояния овоща, даже без суда и следствия. Нашим правосудием конечно уже никого не удивить, но хотя бы формально приходилось что-то делать, доказывать. А сейчас будет все очень быстро и удобно, без лишней волокиты! Только люди, принимающие такие законы не отдают себе отчета, что они тоже могут по какой-то причине "оказаться не на той стороне" и эти законы могут и к ним тоже примениться.
Гость
27 июля, 02:08
Готовят законодательную базу для новой пландемии. Признают психом и опасным,если выступит против масок и не колется жижей. Вломятся и заберут.
Гость
26 июля, 09:40
Наркоманы, стоящие на учёте, спокойно водят авто по правам, имеют лицензии на оружие...потому что оформили их до постановки на учёт...
Гость
26 июля, 12:43
Гость, лицензию на оружие продляют раз в 5 лет с обязательным медосвидетельствованрем. Но даже раньше при постановке на учет нарко и психодиспансер сразу же передают сведения о таких лицах в разрешительные отделы при росгвардии, которые аннулируют лицензии. Аналогично и с ВУ
Гость
26 июля, 10:09
"и будут забирать в отделение даже тех, кто просто слишком громко включает музыку." А минусы какие?
Гость
26 июля, 11:04
Гость, давно пора урезонить любителей громкой музыки, живущих в многоквартирных домах. Пользуйтесь наушниками , если нет денег на собственный дом .
Гость
26 июля, 09:34
Система здравоохранения совершенствуется - первую бесплатную помощь обяжут оказывать почтальонов и полицейских ))). Кто на очереди ? Охранники и продавцы?
Гость
26 июля, 11:46
за музыку я за ,после 10 вечера отдыхаем
Гость
26 июля, 12:40
глядя на картинку - т.е. тот факт, что наряд вызвал говорящий кот с пальцами у полицейских никаких вопросов не вызывает???
Гость
26 июля, 19:36
Могут но не будут.