перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я заберу всё, и ты вернешься»: почему мужчины после расставания уносят свои подарки? Разбираемся с пермским психологом

Гость
11 августа 2024, 13:48
Все из-за непорядочности женщин
Гость
11 августа 2024, 21:21
Надо это узаконить, количество разводов уменьшится кратно. Сейчас женщины инициируют до 80% разводов, поскольку слишком многое в их пользу. Это ненормально, надо спасать семьи, а через это и демографию.
Гость
12 августа 2024, 11:45
что в пользу женщин конкретно? уход от мужа, чтобы в одиночку растить ребенка, а то и двух-трех, безо всякой помощи? это польза?
Гость
11 августа 2024, 17:33
Ну всё смешали, и тёплое, и мягкое. А ответ то прост. Коли выбрала себе мужика нелогичного, а эмоционального, то сама с его эмоциями и разбирайся.
Гость
11 августа 2024, 21:10
Какую тупость вы написали. Не "коли выбрала", а навязался.
Гость
12 августа 2024, 17:32
Гость
12 августа 2024, 17:32
Какую тупость вы написали. Не "коли выбрала", а навязался.
С определенной целью навязался!
Гость
12 августа 2024, 12:53
женщины не лучше,мужчина жил для них и потом бросают для них,пусть потом на это и не обижаются.Многие мужчины просто поумнели в жизни и стали мудрее.Нравится это женщинам или нет это ихнее дело
Гость
12 августа 2024, 15:33
Ихонное ) Это ихонное дело.
Гость
12 августа 2024, 17:33
"жил для них" ---- нет, такие недозрелые живут только для себя.
Гость
11 августа 2024, 16:02
а мне в голову не приходит забирать свои подарки назад. Потому, что это неприлично и чревато потерей лица.
Гость
12 августа 2024, 17:36
О! Вы прямо-таки самурай. ) Но насчёт потери лица вы правы. Как требовать - с одной стороны, причём скандально требовать то или это, - так и пытаться при расставании отобрать ранее тобою же подаренное, всё это совсем не комильфо.
Гость
12 августа 2024, 12:53
мужчины просто поумнели со временем и стали мудрее
Гость
12 августа 2024, 15:33
Интересно вы оправдываете потребительство и крысятничество.
11 августа 2024, 13:26
Бывший забрал моё приданое- купленное родителями. А именно, набор столовых приборов: ложки столовые, чайный и десертные, вилки . Всё из позолоченного мельхиора.
Гость
12 августа 2024, 11:17
Мир полон зла
Гость
12 августа 2024, 11:41
Забирают вещи ? Это не мужчины в позорище.
Гость
12 августа 2024, 11:47
"почему мужчины после расставания уносят свои подарки?" - потому что это не мужчины:-) что тут непонятного?
Гость
11 августа 2024, 12:34
Некоторые забирают даже то, что было куплено не ими, а девушкой /женщиной. Вплоть до одеял-подушек и постельного белья. А некоторые, после того, как их попросят на выход за безобразное поведение, вламываются в дом и уносят всё, что не приколочено (опять же не ими заработанное). И не надо психологов, чтобы понять - это не мужчины, а крысы. Для них девушка/женщина - ресурс, который они хотят жрать, и будут делать это, пока их не приложат фейсом об тэйбл.