перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Фетишистам и трансвеститам — только пешком. Россиянам с расстройством сексуального поведения запретят водить машину

Гость
14 августа, 13:12
Они что там в Минздраве ? На наше святое . Думу ! Руки поднимают . Хотят негодяи депутатов без водительских удостоверений оставить .
Гость
14 августа, 13:32
Гость, никому ни слова
Гость
14 августа, 15:20
В Минздраве не хотят без удостоверения оставить даже руководителя госпиталя ветеранов (бывшего сельского депутата), который был пьяным за рулём Краузера остановлен постом ГБДД.
Гость
14 августа, 17:21
Гость
14 августа, 15:20
В Минздраве не хотят без удостоверения оставить даже руководителя госпиталя ветеранов (бывшего сельского депутата), который был пьяным за рулём Краузера остановлен постом ГБДД.
Не самопал хлещут, отборные коньяки. Зато не перечат. Насоздавали министерств, они тоже хотят кюшать.
Гость
14 августа, 14:13
И дамам с пмс запретить за руль садиться.
14 августа, 18:18
Стесняюсь спросить, а как это проверять будут?
Гость
14 августа, 19:29
14 августа, 18:18
Стесняюсь спросить, а как это проверять будут?
Будут садить в КПЗ до выяснения
Гость
14 августа, 15:25
А как гаишники узнают про расстройство сексуального поведения, боюсь представить...
Гость
14 августа, 17:04
На себе испытают
Гость
14 августа, 20:43
Гость
14 августа, 17:04
На себе испытают
А ты знаешь - верю. Они могут. Но тогда им тоже за руль нельзя.
Гость
14 августа, 16:22
как по мне, всем кому неположено водить машину - нельзя и в армии служить, как им можно доверить автомат или даже лопату? и анимешников в список надо добавить, там сплошной фансервис.
Гость
14 августа, 16:41
Кто бы ещё запрещаторов деклассировал. Любишь запрещать - ощути запреты на себе.
Гость
14 августа, 20:02
Гость
14 августа, 16:41
Кто бы ещё запрещаторов деклассировал. Любишь запрещать - ощути запреты на себе.
Гость, согласен. синдром вахтера опаснее фетишизма
Гость
14 августа, 14:28
Как, к примеру, фетишизм может повлиять на качество вождения автомобиля? Тогда надо запрещать водить и коллекционерам, на всякий случай. Странный пример с машиной, у которой утром разбиты окна. разбить окна могут только психически неуравновешенные люди с правами водителя? Те, кто психически неуравновешен, но без прав априори не могут что-нибудь испортить? Если нужно разгрузить дороги от пробок, то можно пойти дальше. Например, если человек хоть раз попробовал алкоголесодержащие напитки (даже в лекарственной форме), то можно предположить, что в дальнейшем он может попробовать ещё и ещё (не говоря уж о тех, кто продолжает пробовать), что приводит к гибели клеток мозга, различным нарушениям в организме и т.д. и всё - дороги, практически пустые!
Гость
14 августа, 15:53
За руль нельзя никому. Если хоть разок смотрел прон - ты больной без права управления.
Гость
14 августа, 13:27
Почти всех нынешних водил придется прав лишать. Тем более, что здоровых среди нас вообще нет - есть недообследованные.
Гость
14 августа, 13:46
ещё бы запретили депутатстаовать и быть чиновниками...
Гость
14 августа, 14:54
а занимать ответственные посты значит можно
Гость
14 августа, 13:31
Люди с тревожным расстройством и ОКР перестанут выходить из дома совсем..
Гость
14 августа, 15:21
ну и хорошо, надоело смотреть на эти вечно кислые и недовольные мины
Гость
14 августа, 13:34
Нетрадиционных в ЖКХ приглашают, там их проще через федералов на контроле держать, прибыль как всегда 50/50.
Гость
14 августа, 13:36
Почему нельзя кокаин и растворители? Странно
Гость
14 августа, 14:03
Все правильно, давно пора
Гость
14 августа, 14:52
проворовавшимся чиновникам тоже запретить
Гость
14 августа, 19:28
а патриотам можно?