перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Высокопоставленного пермского следователя зарубили топором. Что двигало обвиняемым — рассуждает психиатр

Гость
16 часов
ребят...я как бывший работник системы скажу одно...нормальные там уже лет 5-10 как не работают...там остались либо лизоблюды-стукачи карьеристы-приспособленцы, либо коррупционеры...все нормальные идейные уже давно от туда убежали..кто на пенсию, кто куда!
Гость
15 часов
Гость, куда убежали - то ?Везде так карьеру делают
Гость
14 часов
Согласна с Вами... Я тоже бывшая из системы, вспоминаю как ад адский... Вы правильно охарактеризовали тех, кто там десятилетиями работают. Честных и порядочных там,, съедают,,
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Гость, куда убежали - то ?Везде так карьеру делают
куда,куда в охрану.
Гость
18 часов
Двигали его , конечно ноги . А так . Один хороший . Другой ещё лучше . Видимо баба как бы это выразиться грамотно ...... Покопайтесь в той стороне . Может она его и науськивала .
Гость
17 часов
100% бывшая науськала.
Гость
16 часов
Это надо обсуждать в институте студентам по специальности психиатрия.
Гость
12 часов
Гость
17 часов
100% бывшая науськала.
Опять вы со своими фантазиями.
Гость
16 часов
молодец следователь, довёл людей
Гость
16 часов
Гость, следователь тоже может быть обманутым мужем , который не хочет отдавать своих детей на воспитание чужому дяде .
Гость
15 часов
Гость
16 часов
Гость, следователь тоже может быть обманутым мужем , который не хочет отдавать своих детей на воспитание чужому дяде .
Не надо было жену колошматить и сталкингом заниматься.
Гость
15 часов
Гость
15 часов
Не надо было жену колошматить и сталкингом заниматься.
Гость, такая любого доведет ,просто Леха не дожил с ней до сталкинга.
Гость
13 часов
И вам не стыдно комментаторы?глумится над усопшим.
Гость
13 часов
Это усопшему должно было быть стыдно за свои преступления против женщины и детей. и вам должно быть стыдно за то, что отмазываете оголтелого абьюзера. Но у таких, как усопший и вы совести не бывает. Поэтому стыдно таким не бывает.
Гость
12 часов
Гость
13 часов
Это усопшему должно было быть стыдно за свои преступления против женщины и детей. и вам должно быть стыдно за то, что отмазываете оголтелого абьюзера. Но у таких, как усопший и вы совести не бывает. Поэтому стыдно таким не бывает.
пытайтесь обелить преступника.Народ и суд с вами не согласен.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
пытайтесь обелить преступника.Народ и суд с вами не согласен.
Что за адракадабру вы написали.
Гость
17 часов
Зачем нужно собирать грязь с таким грузом проблем и мотать себе нервы. Сейчас будет сидеть, и не факт что мадам его дождется. Наверно и нужен ей был, чтоб решил ее проблемы. Веселая вдова с хорошей пенсией по потере кормильца на детей и хорошей недвижимостью.
Гость
17 часов
Где вы тут веселье увидели, во всём произошедшем?
Гость
16 часов
Гость
17 часов
Где вы тут веселье увидели, во всём произошедшем?
Гость, дети с ней теперь , чего не веселиься- то !
Гость
16 часов
По ТВЦ прошел сюжет об этом происшествии в Перми . Назвали банальным любовным треугольником . Теща и вдова- жена от интервью отказались ,дверь захлопнули пред носом журналиста . Коллега Евгения был скуп на слова .
Гость
13 часов
Какой же это "любовный треугольник". Если гражданин прессовал по жести бывшую жену, это иначе называется.
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Какой же это "любовный треугольник". Если гражданин прессовал по жести бывшую жену, это иначе называется.
Да , на любовный треугольник не похоже . Дети любили отца , отец любил детей , заботился о них , злой мачехи не завел . Бывшая Жена ловко прибрала к рукам заезжего парня Алексея , первоначально добровольно отказалась от детей . Алексей - орудие мести и жертва манипуляций бывших супругов .
Гость
6 часов
Гость
10 часов
Да , на любовный треугольник не похоже . Дети любили отца , отец любил детей , заботился о них , злой мачехи не завел . Бывшая Жена ловко прибрала к рукам заезжего парня Алексея , первоначально добровольно отказалась от детей . Алексей - орудие мести и жертва манипуляций бывших супругов .
прекратите троллить
Гость
18 часов
Они там в СОБРЕ сотрясённые на голову.Был случай,в Москве бойцы СОБРа поймали и побили омоновца.
Гость
17 часов
Слова СВО не хватало для полноты картины. Никого не жаль в этой пьесе
Гость
17 часов
Саянский городской суд приговорил к 9,5 года в колонии строгого режима 25-летнего мужчину, который зарезал свою 21-летнюю супругу в здании ЗАГСа..
Гость
14 часов
Все приложились и только покойник так никого и не поцеловал...
Гость
18 часов
Странно, первое, что у человека под рукой могло оказаться, это топор. Не нож, не отвертка, а топор. Спит с топором под подушкой наверно.
Гость
15 часов
Гость, жена в руку вложила своим нытьем
Гость
13 часов
Гость
15 часов
Гость, жена в руку вложила своим нытьем
Зачем вы пытаетесь оправдать этого следователя?