перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Пермяки могут записаться на прием через «К врачу» только ночью. В Минздраве объяснили, почему

3 часа
Я тихо обалдеваю от системы записи к врачу. Вот мне нужен узкий сециалист. Запись к нему через терапевта. Записаться к нему можно через две недели. А к узкому - еще через две недели? Так через четыре недели мне уже никакой врач не нужен будет! А теперь еще и ночью надо записываться...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 час
280477490, вы забыли упомянуть, что у терапевта есть заветная тетрадочка, в которую записывают, чтобы поставить в очередь на очередь
Гость
1 час
Это если еще врач не уйдет в отпуск или на больничном. Потому что геноцид коренного населения.
Вчера был у стамотолога-хирурга. Записался две недели назад, но для этого пришлось не спать две ночи, в первую запись так и не появилась, на вторую ночь записался в четыре утра. Хорошее приложение после обновления.)))
Гость
1 час
А вы думаете почему целая куча контор стала за деньги? Вот то то же.
Гость
4 часа
Министры работают под лозунгом все для людей,не знают,что ещё придумать,чтобы жизнь медом не казалась
Гость
4 часа
Всё для людей. Надо менять обратно. Невыспашиеся люди злые ))
Гость
2 часа
Скрепный идиотизм
Гость
2 часа
Любит минздрав "объяснять" почему их контора не работает.
Гость
3 часа
Нефть газ лес полезные ископаемые и нищее больное стадо
Гость
2 часа
Зачем нужна такая медицина
Гость
3 часа
такая же ситуация я беременная не могу попасть к врачам с кариесом прикол вообще како-то 🤦‍♀️
Гость
3 часа
У беременных какие-то привилегии?
Гость
3 часа
Для глубинного онко диабетиков и душевнобольных нет импортных лекарств высокого качества вы понимаете что творится за 20 лет его сидения в стране ужас просто
Гость
1 час
Гость
3 часа
У беременных какие-то привилегии?
Гость, родит до того, как к стоматологу попадёт
Гость
3 часа
Позорище великая держава
Гость
3 часа
А в ОАЭ народу платят за нефть проценты
Гость
4 часа
через госуслуги можно записаться в любое время.
Гость
3 часа
И на тебя там мошенники наберут кредитов
Гость
1 час
не городите. запись она либо есть, либо ее нет!!! хоть через к врачу, хоть через госуслуги.
Гость
2 часа
Когда всем будет руководить Искусственный интелект, запись будет начинаться в 3 часа ночи..
Гость
2 часа
Какой искусственный если естественный отсутствует
Гость
4 часа
Придумали какую-то цифру с кодами, ох и покажет это еще асе.
Гость
3 часа
ходите в больницу с топором, быстрее примут
Гость
2 часа
Уже давно ходим в платную клинику. В поликлинике по месту жительства проходим только диспансеризацию. Специалистов узких нет
Гость
3 часа
Сталин ночами работал, а днем спал. И все страна, все 11 часовых поясов, жили в таком ритме по московскому времени и никто не ныл. А сейчас 1 раз встать не могут, значит и не больные.
Гость
3 часа
Сталин диктатор
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сталин диктатор
Гость, и в чем минус?
Гость
2 часа
Забыли про лапти и лебеду, совсем распоясались,жить хотят