перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Волгограде чиновники три дня запрещали скорой помощи превышать скорость и проезжать светофоры на красный свет

15 марта 2025, 10:30
Гость
2 часа
Адреса чиновников в базу и на вызов к ним не торопясь 20 км не превышая.....
Гость
2 часа
Страна не пуганных чинариков.
32 минуты
есть прекрасное слово в русском языке, которое точно определяет человека пытающегося что-то изменить, как ему кажется в лучшую сторону, но на деле... САМОДУР.
Гость
3 часа
вертикаль рулит! а куда дело десятое
Гость
3 часа
недоврач возомнил себя гаишником
Гость
3 часа
Ничего себе... Как Саверский поседел. Ну оно и понятно, поседеешь тут.
Гость
2 часа
как то вскольз - не надо было приказ издавать, могли б просто тоже самое убедительно довести до сведения по вертикали.
Гость
1 час
Главный врач Козлов ? Это как ? Может вообще перейти на брички . Или пусть сами доползают до морга .
Гость
1 час
Буря в стакане воды На тысячу роликов с просторов интернета где скорая завывает сиреной, плетется в плотной пробке, или стоит на светофоре на красный за гражданской тачкой, но не делает и попытки объехать пробку/препятствие по абсолютно свободной встречке Возможно найдется лишь одно кино где водитель скорой пользуется правом пересечения сплошной, Или выезда на перекресток на красный
Гость
43 минуты
Самоназванного короля лемуров джулиана тринадцатого, его же целого президента чего то там, гражданина саверского ожидает неприятный сюрприз - должностное лицо вполне себе имеет право ужесточать в пределах своей организации действующие законы и нормы. Смягчать требования законов - нет. Запретить своим подчинённым выезжать на красный - может Разрешить им ездить за рулём пьяным или больным - нет Запретить превышать разрешенную правилами скорость - может Разрешить ездить по городу самовольно установленным на казённый экипаж колхозным ксеноном включенным на дальний свет - не может