Пермячка поделилась, как пережила травлю в школе — она была уверена, что дело в ней
30 марта 2025, 10:18
Гость
30 марта, 12:50
У меня двое сыновей бывали в Европе были поражены потрясающему опыту в их школах: на собраниях родители не интересуются оценками не давят встают на сторону ребенка сразу они сразу спрашивают как самочувствие как настроение ребенка а потом уже оценки.Их дети радостные какие то что-ли довольные не злые совсем не жестокие к ближним может потому что уровень жизни там высокий нет причин для озлобления и жестокости к ближнему как это у нас.
Гость
30 марта, 13:51
Гость, так запрещено обсуждать учёбу на общих собраниях - конфиденциальная информация как счета в банке или болезнь.
Гость
31 марта, 10:23
Гость, давай я подарю тебе запятые, с ними так легко.
Гость
30 марта, 22:42
5) Дикость будет потому что школы это тюрьмы, места где от звонка до звонка по 6/7 уроков с понедельна по субботу сидят 30+ детей которым нельзя уйти и как правило отчаявшийся взрослый которому некуда и незачем идти.
6) Героине очень повезло. Она 6 лет была в хороших условиях, 3 в обычных, а затем наступил 10 класс. (Поменялись не только ученики но и учителя! ) учителя 5-9 и 10-11 классов это небо и земля. У одних по 40/60 часов в неделю, у других по 20, отсюда и отношение и качество образования.
7) Считаю, что героиня не помогла себе сама, она просто пережила 3 года в обычной школе. Ни героиня, ни её родители, ни учителя, никто так и не разруливал ситуацию, все тупо дотерпели!
Гость
30 марта, 22:52
ООО мой первый коментарий удалили, ну хорошо продублирую вкратце. Учу 10+ лет.
Травле подвергается ТРЕТЬ детей.
Травля выгодна всем и учителям и школьникам и родителям и администрациям учебных заведений.
Травля это система, и она будет себя защищать.
В колледжах ничего не меняется.
Учителя сами не защищены от булинга.
Гость
30 марта, 10:43
Очень суровая жизнь, 20 век заставил не убивать, а унижать. Как много мы потеряли граждан только из за желания получить лучшую долю, уничтожая других.
Что за бублинг? Слово "травля" написать стрёмно? Травят тех, кто сдачи дать боится, "фейсом об тейбол" самого нахального быстро успокаивает стаю!
Гость
30 марта, 12:36
Именно
Гость
31 марта, 05:27
Судя по другим твоим комментариям я был уверен, что ты адекватный. Видимо я ошибался.
Гость
31 марта, 21:37
Сказал человек, никогда в жизни не дравшийся (истерика с безопасного расстояния-это не драка) и у которого из личного опыта хоть какого-то противостояния-только коллективная жалоба на женщину-препода.
Гость
30 марта, 12:19
была свидетелем буллинга, когда училась в школе, но не вмешивалась и сама участия не принимала. Понимаю, что это очень тяжело для человека - когда к нему так относятся. У меня самой была установка, что если ко мне кто-то полезет - я дам сдачи, пару раз стукнула и отстали. А когда у моих детей в школе были проблемы - я ходила и решала, а не говорила - справляйся сама, это вообще неправильно. Ребенок всегда должен чувствовать, что у него есть надежная защита - его мама и папа
Гость
30 марта, 12:16
Родителям первый вопрос. Ведь это именно они уронили самооценку ребенка до ниже плинтуса. Одноклассники только шли по той же проторенной дороже.
Гость
30 марта, 12:45
В стае слабого всегда выгоняют это закон природы.Или бейся за себя или чуханься и не ной.
Гость
30 марта, 20:39
В стае звери бегают и население :)
Гость
30 марта, 23:03
Так в школе не должно быть как в стае.
Гость
30 марта, 10:44
вот и с себя начни.
Гость
31 марта, 09:42
Буллинг это признак отсталости, дремучести и полного отсутствия эмпатии глубинного народонаселения великой державы. И весь этот ужас будет только усиливаться и развиваться.
Гость
30 марта, 19:45
Да, дело в ней. Крайне низкая самооценка и неумение постоять за себя.
Гость
30 марта, 23:04
Ага, пусть сильнейший выживает. Закон джунглей.
Гость
30 марта, 16:41
Почему меня не любят? --- А почему её должны любить?
Гость
30 марта, 13:08
будлинг начался с советского фильма Чучело, до этого все были как Тимур со своей командой - дрались банда на банду.
Гость
30 марта, 18:26
Вот с тимура и началось
Гость
31 марта, 06:32
Гость
30 марта, 18:26
Вот с тимура и началось
иванова?
Гость
31 марта, 10:45
Гость
30 марта, 18:26
Вот с тимура и началось
Мансорунова
Гость
31 марта, 07:20
У девочки в голове винегрет, именно её поведение служило фактором провоцирующим поведение окружающих. Вместо того, что бы выровнять своё внутреннее состояние с состоянием окружающего общества, девочка замкнулась в себе, сидела с пустым взглядом, запустила успеваемость, скатилась в подавленное состояние. Что ты сама из себя лепишь, то и получаешь, как себя оцениваешь, так к тебе и относятся. Она же сама пишет об открытии для себя, что не она оказывается плохая, значит её собственная оценка самой себя была негативная. Конечно, новые люди относятся к окружающим нейтрально, но если ты в их глазах опустился ниже плинтуса, то их мнение о себе поменять можно только своими поступками.
Гость
30 марта, 10:36
В обществе, с элитой криминальными авторитетеми, буллинг стал нормой жизни. Кому не нравиться - пусть уезжают из Перми.
Гость
30 марта, 12:29
так а где ты живёшь голубчик?
Гость
30 марта, 20:40
Из перми не поможет :)
Гость
30 марта, 17:54
Неубедительная история. Фантазийная слишком.
Гость
30 марта, 10:36
нормально, ещё б добавить что девочка была полная и приняв себя такой (как вариант - занявшись фитнесом) стала уверенной и успешной. Ну и по тренду бы ребёнка уже завела сразу после школы но до института.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +7
1 м/c,
ю-з.
752мм 49%Пермячка поделилась, как пережила травлю в школе — она была уверена, что дело в ней