Здоровье Всё о коронавирусе В Прикамье от коронавируса выздоровели еще 14 человек: среди них женщины 76 и 78 лет

В Прикамье от коронавируса выздоровели еще 14 человек: среди них женщины 76 и 78 лет

Всего от инфекции выздоровели 489 человек

Выздоровели еще 14 пациентов

За прошедшие сутки из больниц Пермского края выписали еще 14 пациентов, проходивших лечение от коронавируса. Об этом сообщает оперштаб по борьбе с распространением коронавируса в Прикамье.

— В числе выписавшихся две женщины пожилого возраста: 76 и 78 лет, — сообщили в краевом оперштабе. — Пациентки чувствуют себя удовлетворительно, некоторое время за ними будут наблюдать врачи.

Всего от инфекции выздоровели 489 человек, на лечении остается 358 жителей региона. Еще 1518 человек находятся на карантине по предписанию главного санитарного врача.

На утро 15 мая в Пермском крае 871 выявленный случай заболевания коронавирусом. Вчера в регионе выявили еще 42 зараженных. В Минздраве говорят, что с 26 по 30 апреля средний индекс самоизоляции в Перми составлял 2,4 балла, это значит, что на улицах было много людей. Замминистра здравоохранения Евгений Камкин напоминал о том, что до сих пор важно соблюдать режим самоизоляции и по возможности максимально ограничивать социальные контакты, использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Всю важную информацию о ситуации с коронавирусом вы найдете в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем