Мой дом Заезжай в квартиру летом – приобретай зимой

Заезжай в квартиру летом – приобретай зимой

В январе произошла ожидаемая индексация цен, в том числе и на жилье в новостройках. При этом со Спортивным микрорайоном «Ива» зима наступившего года продолжает оставаться выгодной.

Для будущих новоселов «Ивы», которые в январе–феврале приобретают новое жилье в Спортивном микрорайоне, сохранена возможность экономии до 180 000 рублей. При выборе квартиры в это время преимуществом становится и наиболее разнообразный выбор планировок. Это связано с одновременным возведением сразу восьми домов на разных этапах строительства – от котлована до нескольких этажей.

Первый кирпичный дом по ул. Сакко и Ванцетти будет сдан уже летом 2015 года. Новоселы получат удобные квартиры с отделкой, застекленными лоджиями и продуманной придомовой территорией. И все это в 15 минутах от центра города. Следующие семь домов примут своих жильцов в этом же году.

Комфортное и безопасное проживание в новом микрорайоне обеспечит возведение обязательной социальной инфраструктуры. В ближайшие два года появятся первые из шести запроектированных детский сад и школа.

Интересы участников долевого строительства на «Иве» защищены договором по 214-ФЗ и застрахованы застройщиком. Застройщик Спортивного микрорайона «Ива» – строительно-инвестиционная корпорация «Девелопмент-Юг». Партнер проекта – ОАО «Камская долина».

Проектные декларации доступны на Ivaperm.ru

Подробная информация доступна в отделе продаж застройщика по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, 63, по будням с 9 до 20 часов и в субботу с 10 до 16 часов, телефон: 8 (342) 202-33-77.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем