Мой дом Ведущие эксперты рынка недвижимости оценили «Дружбу»

Ведущие эксперты рынка недвижимости оценили «Дружбу»

Активное и оригинальное маркетинговое сопровождение, в реализации компанией «Орсо групп» проекта дом Дружба, было отмечено специальным дипломом конкурса «Грани успеха». Эта номинация стала не единственной, в которой застройщик удостоился диплома – на торжественной церемонии награждения лауреатов и номинантов, генеральный директор девелопера «Орсо групп» Михаил Бесфамильный был отмечен дипломом «за активную работу и значительный вклад в формирование и развитие профессиональной сферы недвижимости и строительства города Перми».

Конкурс инноваций и достижений в сфере недвижимости «Грани успеха» прошел в рамках в рамках X Юбилейного Международного Камского форума. Сам Камский форум собирает лучших профессионалов рынка недвижимости, менеджеров с богатым опытом работы, представителей исполнительной и законодательной власти, общественных организаций для обсуждения актуальных проблем.

Конкурс «Грани успеха» призван не только показывать проекты компаний-застройщиков, но и представлять участникам рынка недвижимости инновационные подходы к ведению бизнеса, отмечать и освещать новые управленческие технологии и интересные проектные решения. Как отметил генеральный директор компании «Орсо групп»: «Участие в отраслевых конкурсах дает возможность компаниям позиционировать себя на рынке как конкурентоспособных игроков, желающих привнести новые стандарты работы».

Фото: Фото «Орсо групп»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем