Мой дом Жилой дом Татищев аккредитован банками. Ипотека от 11,9%

Жилой дом Татищев аккредитован банками. Ипотека от 11,9%

Воспользоваться ипотечным кредитованием в рамках программы государственной поддержки может любой покупатель квартиры в новом жилом доме «Татищевъ».

Строительство нового объекта от застройщика ЖК «Солнечный город» – девятиэтажного жилого дом «Татищевъ» по адресу ул. Лебедева, 40а в Мотовилихинском районе Перми началось в марте этого года.

На начальном этапе строительства можно приобрести квартиры площадью от 36 до 90 кв. метров по цене от 49 000 рублей за «квадрат».

Новый жилой дом «Татищевъ» – это и классическое архитектурное решение, внутренняя функциональность и удобное расположение. Эффектные ряды эркерных окон, четкие линии фасада и декоративные элементы выделяют проект из общего ряда типовых пермских многоэтажек. Поскольку красота теряет смысл без функциональности, то по всем техническим параметрам дом соответствует современному классу «Комфорт+». Здесь все предусмотрено для комфорта будущих жильцов.

Преимущества:
• высокоскоростные бесшумные лифты;
• дизайн-отделка холлов;
• подземный паркинг;
• охраняемая внутренняя территория с видеонаблюдением;
• тихий и уютный двор, оборудованный спортивными и детскими площадками;
• дом имеет удобное местоположение и транспортную развязку, дорога до центра города займет не более 10 минут.

В шаговой доступности – школы, детские сады, поликлиники, магазины и культурные объекты: цирк, Дворец культуры, Ледовый дворец спорта «Молот». Рядом расположены старейшая в Перми музыкальная школа №2 и школа с углубленным изучением английского языка №50, а также тихий уютный сквер им. Розалии Землячки, который идеален для семейных прогулок.

Застройщик предлагает следующие условия на покупку квартир.

  1. Ипотека:

    • ПАО «Банк ВТБ24». Минимальный первоначальный взнос для оформления ипотечного договора составит от 20%. Ставка по ипотечному кредиту составляет 12%. Генеральная лицензия Банка России № 1623
    • ОАО «Сбербанк России». Минимальный первоначальный взнос для оформления ипотечного договора составит от 20%. Ставка по ипотечному кредиту составляет 11,9%. (Кредитование физических лиц на приобретение строящихся объектов под залог иного объекта недвижимости или под поручительство).
  2. Рассрочка от застройщика под 12% годовых до конца строительства. Минимальный первоначальный взнос для заключения договора на покупку квартиры составляет 30%. Рассрочку предоставляет ООО «Альмерия-Инвест». Группа компаний «ПМ-Девелопмент».

Реализация квартир осуществляется по договорам долевого участия в строительстве в соответствии с Федеральным законом 214-ФЗ от 30.12.2004 г.
Ответственность застройщика жилого дома «Татищевъ» по каждому договору участия в долевом строительстве жилья застрахована. Страхование осуществляется ООО «Страховая компания «Советская», которая входит в список страховых компаний, аккредитованных Центральным банком РФ.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем