Мой дом Застройщик дома Дружба приглашает на вечер ипотеки

Застройщик дома Дружба приглашает на вечер ипотеки

ООО «Орсо групп» приглашает на «Вечер ипотеки у застройщика». Мероприятие состоится в офисе продаж ООО «Орсо групп» на Ленина, 9 18 июня с 16 до 20 часов.

Посетители смогут узнать подробности по вопросам программы кредитования «Ипотека с государственной поддержкой» от трех крупнейших банков – партнеров застройщика. Рассчитать варианты кредитования при покупке квартир в доме Дружба и подать заявку на рассмотрение.

В настоящий момент строительство 19-этажного жилого дома Дружба ведется на уровне 18-го этажа. В продаже имеются около 30 одно- и двухкомнатных квартир площадью от 42,41 до 60,45 кв. м. До 31 июня проходит интересная акция – «Кладовая в подарок». По условиям акции покупателям восьми однокомнатных квартир будет «подарена» кладовая, расположенная на цокольном этаже дома Дружба. Идет сбор заявок на квартиры-студии 24,8 кв. м, которые поступят в продажу в августе 2015 года.

С проектной декларацией, подробной информацией о квартирах, условиями их приобретения и подробными условиями акции можно ознакомиться непосредственно на сайте Дом-дружба.рф и в офисе продаж ООО «Орсо групп».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем