Мой дом Выбери квартиру в ипотеку под 9,9% в ЖК «Солнечный город»

Выбери квартиру в ипотеку под 9,9% в ЖК «Солнечный город»

Строительство третьей очереди ЖК «Солнечный город» идет с опережением графика на полтора месяца, и уже в конце этого года комплекс встретит своих новоселов.

Для тех, кто мечтает стать новоселом в третьей очереди строительства, застройщик предлагает уникальную возможность приобрести квартиры на очень выгодных условиях в беспроцентную рассрочку 0%**, а также выбрать вариант покупки в ипотеку под 9,9%*.

Срок сдачи в эксплуатацию третей очереди строительства жилого комплекса «Солнечный город» – IV квартал 2015 года. Покупатели могут выбрать квартиры с различными планировками площадью от 48 до 100 квадратных метров.

Комплекс располагается в самом центре города, в квартале, улиц: Белинского, Н. Островского, М. Горького и 1-й Красноармейской.

Общая площадь комплекса – более 160 тысяч квадратных метров.

«Солнечный город» спроектирован как единый архитектурный ансамбль и состоит из пяти очередей домов разной этажности от 18 до 25 этажей. В жилом комплексе для удобства новоселов имеется вся необходимая внутренняя инфраструктура: многоуровневая и наземная парковки, магазины, детский сад на 100 мест, детские и спортивные площадки, а также развитая социальная инфраструктура: школы, городской парк, в шаговой доступности находится гипермаркет «Семья», близость делового и культурного центра.

В апреле этого года началось и динамично продолжается и строительство четвертой очереди комплекса, которая планируется к сдаче в конце 2016 года.

Подробнее о комплексе и условиях приобретения квартиры можно узнать на сайте ЖК «Солнечный город» или в офисе продаж.

*АКБ «Абсолют Банк» (ОАО). Ипотечная ставка от 9,5% до 11% (определяется индивидуально). Кредит на приобретение жилья по программе государственного субсидирования на срок – до 30 лет. Увеличение ставки на 4% годовых при отсутствии личного и титульного страхования. Сумма от 300 тыс.рублей до 3 млн.рублей РФ. Первоначальный взнос – от 20%. Генеральная лицензия Банка России №2306.
**Рассрочку предоставляет ООО «ПМ-Девелопмент».

Офис продаж:
г. Пермь, ул.1-я Красноармейская, 6, 7 этаж (ТЦ «Радуга»);
телефон: (342) 64-00-04.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем