
Строительство третьей очереди жилого комплекса «Солнечный город» идет ударными темпами. Ведется благоустройство придомовой территории, в квартирах и подъездах завершается отделка. Уже осенью покупатели квартир смогут отметить новоселье.
Не секрет, что сейчас из-за сложной экономической ситуации многие застройщики Перми не торопятся запускать в этом году новые проекты и откладывают возведение новых очередей в уже строящихся жилых комплексах до лучших времен. Однако застройщик комплекса «Солнечный город» – компания «ПМ-Девелопмент» – кризис не ощущает.
Основное преимущество компании в том, что она не привлекает банковские кредиты и имеет серьезную «финансовую подушку» безопасности. Такой подход позволяет без риска стабильно строить, сдавать в срок текущие и рассматривать для развития новые проекты.
Темпы и качество строительства, работа с надежным подрядчиком позволяют компании уверенно говорить о том, что строительство объектов ведется точно в сроки. Тем самым выполняются все принятые обязательства перед дольщиками.
Так запланированный срок сдачи третьей очереди «Солнечного города» – 4 квартал 2015 года. При этом возведение здания идет с опережением графика на 1,5 месяца. Строители заняты внутренними работами и благоустройством территории.
Активно возводится и четвертая очередь «Солнечного города». Ее строительство началось весной 2015 года, уже выполнены работы по установке стен и колон пятого этажа.
Напомним, что жилой комплекс «Солнечный город» находится в центре города, спроектирован как единый архитектурный ансамбль и состоит из пяти очередей домов разной этажности от 18 до 25 этажей. Общая площадь комплекса – более 160 тысяч квадратных метров.
В жилом комплексе для удобства новоселов имеется вся необходимая внутренняя инфраструктура: многоуровневая и наземная парковки, магазины, детский сад на 100 мест в 4-ой очереди комплекса, детские и спортивные площадки, а также развитая социальная инфраструктура: школы, городской парк, в шаговой доступности находится гипермаркет «Семья», близость делового и культурного центра.
Более подробно о жилом комплексе «Солнечный город» вы можете ознакомится на сайте.
Группа компаний «ПМ-Девелопмент», имеет 10 летний опыт успешной реализации нескольких девелоперских проектов, в их числе – современный бизнес-центр класса «А» «Парус» на Островского 59, элитный жилой дом «Театральный» на Петропавловской 29, а также успешная сдача первой и второй очередей ЖК «Солнечный город». Продолжается строительство третьей и четвертой очередей комплекса. Также динамично идет реализация нового проекта – жилого дома «Татищевъ» на ул. Лебедева, 40а.