Мой дом Акция «10 первых!»* на квартиры в новом доме «Белка и Стрелка»

Акция «10 первых!»* на квартиры в новом доме «Белка и Стрелка»

С 1 октября компания-застройщик «Орсо групп» проводит акцию «10 первых!» Только при покупке первых 10 квартир в секции «Стрелка» вы получаете в подарок** отделку, либо скидку в размере 2000 рублей с квадратного метра при покупке квартиры без отделки.

Дом «Белка и Стрелка» – новый красивый 7- и 12-этажный дом, расположенный в центре Индустриального района. В нем будут представлены квартиры-студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с удобными, функциональными планировками площадью от 26,5 до 76,8 кв. м. Цена квартир – от 1 527 600 рублей.

В доме предусмотрены скоростные бесшумные лифты, красивые холлы, безопасный двор с удобной детской площадкой, спортивная площадка на крыше. Качественные входные двери, колясочная, велопарковка. Охраняемая территория с видеонаблюдением.

Инфраструктура района хорошо развита, в пяти минутах ходьбы от дома расположены ТРЦ «Столица», спорткомплекс «Олимпия», Дворец культуры им. Ю. А. Гагарина, в шаговой доступности находятся все необходимые для комфортной жизни объекты. В то же время дом находится на второй линии от шумных городских магистралей и в связи с этим защищен от посторонних звуков и выхлопных газов. Срок окончания строительства – II квартал 2017 года.

*Акция «10 первых!» (далее – акция) действует на все квартиры, расположенные в 12-этажной секции «Стрелка» многоквартирного жилого дома «Белка и Стрелка» по адресу ул. Космонавта Беляева, 9а, кроме квартир-студий площадью 26,5, 26,8, 30,8, 30,55 кв. м. Срок действия акции – с 1.10.2015 до даты приобретения 10-й квартиры с начала срока действия акции. Организатор акции – ООО «Орсо групп». Цены действуют с 1 октября на первые 10 купленных квартир с даты начала акции. Возможно приобретение квартир по программам кредитования банков-партнеров. Другие скидки на квартиры, реализуемые в рамках акции, не предоставляются.

С проектной декларацией, подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения можно ознакомиться непосредственно на сайте Dom-belka-strelka.ru и в офисе продаж застройщика – ООО «Орсо групп». Предложение не является публичной офертой.

Более подробно узнать про дом «Белка и Стрелка» можно в офисе продаж ООО «Орсо групп» по адресу ул. Ленина, 9 или по телефону 255-41-63.

** Специальная стоимость на квартиры с отделкой по цене квартир без отделки.

Фото: Фото предоставлено ООО «Орсо групп»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем