Мой дом «Классик» приглашает на «Ярмарку доступной недвижимости»

«Классик» приглашает на «Ярмарку доступной недвижимости»

В Перми 10 октября состоится «Ярмарка доступной недвижимости». Посетители смогут узнать о самых актуальных предложениях на рынке жилья. О своих акциях и проектах новостроек пермякам расскажут и специалисты компании «Классик».

Традиционная «Ярмарка доступной недвижимости» пройдет в Перми 10 октября с 11.00 до 16.00 в Культурно-деловом центре Перми по адресу ул. Куйбышева, 14. Организаторами выставки выступили Ассоциация «РГР. Пермский край» и Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Пермского края.

Специалисты компании «Классик» в рамках ярмарки ожидают очень много вопросов, касающихся ЖК «Триумф Квартал II» и ЖК «Компаунд Живаго», и готовы дать на них детальные ответы. Интерес к этим двум комплексам действительно большой, и это вполне объяснимо. Так, приобретая квартиру в жилом комплексе «Компаунд Живаго», собственник получает не только комфортное и качественное жилье, но и множество других плюсов. В этом проекте «стояночное место» – не только пространство для автомобиля, но и специально организованные «стоянки» для колясок, велосипедов и снегокатов. В подвальных помещениях комплекса предусмотрены оборудованные кладовые комнаты, в которых новоселы смогут разместить излишек своих вещей.

Что же касается будущих жителей ЖК «Триумф Квартал II», то они также по достоинству оценят развитую инфраструктуру и отличную транспортную доступность комплекса, а отсутствие внутри квартир несущих стен позволит спланировать помещения, исходя из личных потребностей.

На ярмарке можно будет получить бесплатные экспресс-консультации от сертифицированных риелторских агентств, банков и ипотечных брокеров, а также узнать больше о программе «Жилье для российской семьи». Для маленьких пермяков пройдет конкурс детского рисунка «Дом мечты», а для тех, кому важно увидеть объекты недвижимости воочию, состоятся автобусные туры по новостройкам Перми.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем