Мой дом Квартиры в ЖД «Татищевъ» с отделкой под ключ от 2,3 млн рублей

Квартиры в ЖД «Татищевъ» с отделкой под ключ от 2,3 млн рублей

Новый жилой дом «Татищевъ» – это любовь к семейным традициям и классике, красота и функциональность. На сегодняшний день готовность дома составляет 42%, строительство продвигается в запланированном графике.

Дом «Татищевъ» возводится по адресу ул. Лебедева, 40а. Сдача дома в эксплуатацию намечена на IV квартал 2016 года.

Отметим, что классический архитектурный стиль нового жилого дома «Татищевъ» гармонично перекликается с архитектурой окружающих домов в этом историческом районе. Внутреннее пространство дома спроектировано с особой тщательностью – удобные планировки с эркерами, бесшумные лифты, уникальный дизайн отделки холлов, все предусмотрено для того, чтобы жильцам было комфортно.

По всем техническим параметрам дом соответствует современному классу «Комфорт+». До центра города можно добраться всего за пять минут. В шаговой доступности есть все, что нужно для комфортной жизни, – детские сады, школы, магазины, аптеки, больница, спортивные и культурные объекты, парк.

Покупателям предлагаются квартиры с различными планировками площадью от 36 до 91 кв. м с отделкой под ключ, что позволит избежать дополнительных затрат на ремонт. Цена квартир с отделкой начинается от 2 300 000 рублей.

Для приобретения квартиры можно воспользоваться рассрочкой от застройщика, ипотекой от ведущих банков или использовать материнский капитал. Реализация квартир осуществляется по договорам долевого участия в строительстве в соответствии с Федеральным законом 214-ФЗ.

Выберите для себя тепло и уют новой квартиры в новом жилом доме «Татищевъ». Подробнее о новостройке можно узнать у специалистов офиса продаж.

Офис продаж:
г. Пермь ул. 1-я Красноармейская, 6 (гипермаркет товаров для дома «Радуга», 7-й этаж);

телефон: (342) 264-00-04;
сайт: Татищевъ.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем