Мой дом «Орсо групп» подводит итоги «Дня открытых дверей» с ВТБ24

«Орсо групп» подводит итоги «Дня открытых дверей» с ВТБ24

Застройщик «Орсо групп» совместно с банком ВТБ 24 принял участие в мероприятии «День открытых дверей» 21 ноября. Специально в рамках этого мероприятия застройщиком были предложены 3 квартиры в доме «Белка и Стрелка» по специальной стоимости с отделкой в подарок*. Все квартиры нашли своих счастливых обладателей.

«Уже сегодня нам понятно, что проект вызывает большой интерес у жителей Индустриального района и пермяков в целом, – говорит директор по продажам застройщика «Орсо групп» Наталья Лисина. – На сегодня мы опережаем график строительства на 2,5 месяца. По секции Белка преступили к возведению каркаса 5 этажа. Начато строительство второй секции Стрелка, хотя по плану – только в январе должны были выйти «в котлован». Конечно, жители видят скорость возведения дома и им это нравится. Это дает уверенность будущим новоселам, что застройщик выполняет свои обязательства перед ними».

Стараясь идти на встречу клиентам, «Орсо групп» регулярно предлагает участие в акциях и формируем специальные предложения. Сегодня можно воспользоваться специальными ценами на квартиры первого этажа дома «Белка и Стрелка», а также принять участие в программах «За верность» и «Мы за дружную семью»**.

«День открытых дверей» прошел совместно со специалистами банка ВТБ 24, что позволило посетителям получить исчерпывающую информацию не только о самом объекте – жилом доме «Белка и Стрелка», но и о различных вариантах привлечения кредитных средств.

В экспозиции приняли участие ведущие строительные компании, сертифицированные агентства недвижимости, специалисты банка, консультирующие по жилищным программам и субсидиям.

*Специальная стоимость распространяется на все квартиры секции Стрелка, кроме квартир-студий и квартир на 1 этаже. Действует только при условии бронирования квартиры в день мероприятия «День открытых дверей» 21.11.2015 г. и заключения договоров участия в долевом строительстве до 15.12.2015 г.
**С проектной декларацией, подробной информацией о квартирах, об условиях их приобретения и акциях можно ознакомиться непосредственно на сайте dom-belka-strelka.ru ,в офисе продаж ООО «Орсо групп» и на мероприятии.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем