Мой дом В ЖК «Солнечный город» стартовали «Весенние недели»

В ЖК «Солнечный город» стартовали «Весенние недели»

С 15 по 31 марта жилой комплекс «Солнечный город» приглашает на «Весенние недели специальных предложений!» Участники акции смогут стать обладателем новой квартиры в пятой очереди строительства на специальных условиях.

Напомним, что жилой комплекс «Солнечный город» уже стал любимым домом для 600 пермяков. Сейчас подходит к концу строительство 4-й очереди, активно возводится последняя, 5-я, очередь комплекса.

Каждую новую очередь комплекса застройщик возводит совершенствуя технологии строительства, уделяя большое внимание планировочным решениям, отвечающим самым современным тенденциям рынка и комфорту будущих жильцов.

Внутренняя инфраструктура комплекса обеспечивает жителей всем необходимым, к примеру, если вы – новосел и вам нужны материалы для ремонта, то все необходимое от обоев и ламината до дивана или кухни можно купить в гипермаркете товаров для дома «Радуга», он расположен прямо на территории комплекса. Отвести детей в детский сад – это просто, совсем скоро в 4-й очереди комплекса разместится детский сад на 100 мест.

На территории комплекса уже работают: кафе, фитнес-клуб, салон красоты, супермаркет, а в скором будущем появится новый торговый центр, который решит проблему покупок от товаров для дома до продуктов.

Только до 31 марта в рамках акции «Весенние недели!» выбрать новую квартиру в 5-й очереди комплекса можно на привлекательных условиях:

  1. Дополнительное преимущество при покупке новой квартиры до 250 000 руб.*

  2. Выгодные предложения при покупке квартиры в ипотеку со ставкой от 11,75%.**

  3. Рассрочка от застройщика до конца строительства.***

*Акция действует с 15 по 31 марта 2016 года и распространяется на квартиры 5-й очереди строительства. Количество квартир по акции ограничено. Подробности в отделе продаж.
**Банк ВТБ 24 (ПАО). Условия предоставления кредита: процентная ставка от 11,75% на весь срок кредитования при наличии полной страховки (ставка обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки), валюта кредита – рубли, максимальная сумма кредита до трех миллионов рублей, срок кредитования до 30 лет, первоначальный взнос от 20%.
***Рассрочку предоставляет ООО «ПМ-Девелопмент». Рассрочка предоставляется до конца строительства с удорожанием 1% в месяц на сумму неоплаченного остатка. Минимальный первоначальный взнос от 30%.

Офис продаж,
г. Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 6, (7-й этаж);
телефон офиса продаж: (342) 264-00-04;
Sale@pm-d.ru.

Проектная декларация на сайте ЖК «Солнечный город» Sol-gorod.ru.

Застройщик: ГК «ПМД» – Pm-d.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем