Мой дом Успевай взять ипотеку 8,8% на весь срок кредитования

Успевай взять ипотеку 8,8% на весь срок кредитования

Приобрести квартиру от ОАО «СтройПанельКомплект» сейчас можно по сниженной процентной ставке. На объекты застройщика Абсолют банк выдает ипотеку по 8,8% на весь срок кредитования.

Оформить заявку можно прямо в офисе ОАО «СтройПанельКомплект». Для того, чтобы стать владельцем квартиры от одного из крупнейщих застройщиков Пермского края нужно всего три документа. А ежемесячный платеж по ипотеке составит от 10 380 рублей. Срок кредита – до 25 лет. При этом первоначальный взнос составит всего 20%. Можно использовать и материнский капитал.

Акция действует на все объекты застройщика. ОАО «СтройПанельКомплект» предлагает квартиры площадью от 24 кв. м до 103 кв. м. Все они сдаются с чистовой отделкой.

Предложение позволяет значительно сэкономить. Например, в сравнении с обычной ипотекой по программе господдержки трехкомнатная квартиры в ЖК «Солдатская слободка» будет выгоднее на 1 700 000 рублей выгоднее.

Узнай подробности акции на Spk5.spkmot.ru.

Объявлен старт продаж: Пушкина, 8 в ЖК «Солдатская слободка», Позицию 9 в ЖК «Мотовилихинском», ул. Садовая, поз.1 в ЖК «Белые росы», ул. Артемьевская, 1 в ЖК «Медовый». Цены на квартиры в этих объектах максимально выгодные. Не упустите шанс совершить выгодную покупку.

Телефон отдела продаж: (342) 217-93-03.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем