Мой дом Построил дом – посади дерево

Построил дом – посади дерево

Строительная группа «Развитие» приглашает всех жителей города 2 сентября с 12.00 до 15.00 на день открытых дверей в ЖК «Вишневый». Мероприятия такого плана стали уже традицией для застройщика: сдача в эксплуатацию каждого дома – это настоящий праздник для застройщика и новоселов.

В программе праздника: экскурсия по сданным домам, мастер-класс по посадке деревьев и кустарников во дворе, конкурсы и викторины, соревнования команд «Как быстро и красиво посадить дерево», детские аниматоры, чаепитие с вишневыми пирогами, вручение ключей новоселам. Организаторами и партнерами праздника выступают: Ассоциация «РГР. Пермский край», Информационный альянс «Медиана» и Фонд культурного и природного наследия «Обвинская роза», который активно продолжает поддерживать традицию проведения праздника Древонасаждения в Перми.

Понимая требования современного человека к комфортному проживанию, все дома комплекса «Вишневый» построены по индивидуальному проекту. Поэтому каждый сможет подобрать квартиру для себя – от небольшой однокомнатной до просторной четырехкомнатной. В зависимости от выбранной планировки, в одно- и двухкомнатных квартирах предусмотрены совмещенные санузлы, в то время как в трех- и четырехкомнатных возможны раздельные ванные комнаты. Полная строительная отделка значительно ускорит переезд в новую квартиру. Еще есть время и возможность выбрать себе просторную квартиру, прекрасных соседей, уютный двор. Квартира с отделкой под ключ в новостройке получается всего от 1 600 000 рублей.

Народный праздник «День Древонасаждения» с 2011 года возрождает в Пермском крае фонд «Обвинская роза». Новая жизнь праздника началась в год 200-летия со дня рождения одного из основателей российского лесоводства Теплоухова. На первый праздник были посажены редкие породы деревьев в Перми, Карагайском, Ильинском, Кудымкарском районах. Саженцы для посадок предоставил один из последователей знаменитых русских лесоводов Нешатаев.

Контакты строительной группы "Развитие":

Фото: Фото предоставлено строительной группой «Развитие»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем