Мой дом Детские сады от «СтройПанельКомплекта» радуют жителей комплексов

Детские сады от «СтройПанельКомплекта» радуют жителей комплексов

В жилых комплексах компании «СтройПанельКомплект» проживает множество молодых семей и семей с детьми. Этому способствует разнообразие планировок, оптимальная стоимость квадратного метра, множество вариантов кредитования и рассрочки, в том числе, ипотека от застройщика со ставкой 5,5% годовых.

Игровые площадки во дворах всегда заполнены маленькими жителями, и с каждым годом детворы становится все больше. Заботясь о комфорте новоселов, «СтройПанельКомплект» обязательно предусматривает на территориях комплексной застройки участки под строительство образовательных учреждений. Компания занимает активную позицию в диалоге с администрацией города и имеет успешный опыт реализации проектов социальной направленности.

На сегодняшний день застройщиком возведены детские сады в Гамово и Левшино на 160 и 200 мест соответственно. Сегодня начато строительство детского сада на территории ЖК «Медовый» в пос. Кондратово. Трехэтажное здание детского сада в скором будущем вместит в себя 288 воспитанников. В планках развития территорий – строительство детского сада и школы на участке застройки ЖК «Мотовилихиsky» (Вышка II).

Детские сады застройщик реализует с применением технологии строительства WanderBlok. Применение этой технологии обеспечивает высокое качество объекта, отличные характеристики теплопроводности и высокую скорость производства работ. Стены здания выполняются из керамических стеновых панелей, собранных на автоматизированной австрийской линии.

«СтройПанельКомплект» прилагает максимум усилий для реализации новых детских садов на территории жилых комплексов, а также разрабатывает программы сотрудничества с операторами частных дошкольных учреждений.

Подробную информацию об объектах компании вы можете получить в агентстве недвижимости «СтройПанельКомплект».

Адрес: Пермь, ул. Монастырская. 12б;
тел.: 217-93-03, (с 9:00 до 20:00).

Фото: Фото предоставлены ОАО «СтройПанельКомплект»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем