Мой дом Последние месяцы «госипотеки». «Легкая ипотека» 8,3% в доме «Выше Мира»

Последние месяцы «госипотеки». «Легкая ипотека» 8,3% в доме «Выше Мира»

Уже через 2 месяца закончится действие программы ипотеки с государственной поддержкой. Какими будут ставки по ипотеке с нового 2017 года, точно предположить невозможно. Поэтому тем, кто уже решил стать хозяином квартиры в новостройке, нужно поторопиться.

Только до конца декабря 2016 года у вас есть возможность приобрести квартиру в новом жилом доме «Выше Мира» по самым доступным условиям от ведущих банков-партнеров. Застройщик идет навстречу и снижает ставки по ипотечному кредиту. Наиболее выгодное предложение – «Легкая ипотека» со ставкой 8,3 % годовых* предлагает ПАО «ВТБ 24». И это еще одна причина не откладывать покупку квартиры, а подать заявку на ипотеку прямо сейчас и присоединиться к счастливым новоселам.

Новый жилой дом «Выше Мира» на ул. Власова, 4а – это 25-этажный современный дом в микрорайоне «Ипподром». Для покупателей представлены одно-, двух- и трехкомнатные комфортные квартиры от 38 до 79 м. с двумя видами отделки: «под чистовую» и «под ключ». Для комфорта жильцов предусмотрены бесшумные лифты, а лоджии с витражным остеклением открывают живописные панорамные виды на лес и реку. Тихий двор находится на второй линии домов, сюда не долетает городской шум.
Благоустроенная территория, с современными детскими игровыми и спортивными площадками, близость лесного парка «Балатово», спортивных комплексов им. Сухарева «Нефтяник» и СК «Олимпии» – здесь есть все, что нужно для прогулок на свежем воздухе и здоровья семьи.

Срок завершения строительства: 4 кв. 2017 г.

Готовность дома на сегодняшний день составляет 51%. ГК «ПМД» зарекомендовала себя как надежный застройщик. Все проекты сдаются ранее срока и полностью отвечают заявленному качеству. Проектная декларация на сайте выше-мира.рф.

Для более подробной консультации по оформлению ипотеки с господдержкой вы можете обратиться к ипотечному брокеру ГК «ПМД» по телефону: 2-148-548 или в офисе продаж по адресу: ул. 1-я Красноармейская, 6 (гипермаркет товаров для дома «Радуга», 7 этаж).

Время работы офиса:

пн-пт: с 9:00 до 19:00;

сб: с 10.00 до 14.00;

вс: выходной

*Условия предоставления кредита: кредит предоставляется на приобретение жилья в новостройках ООО «Пермский квартал» в рамках программы кредитования «Ипотека с господдержкой», процентная ставка на первые 60 месяцев кредитования – 8,3% годовых, начиная с 61-го месяца кредитования – 11,4% годовых при наличии полной страховки (размер ставки обеспечивается за счет участия банка в государственной программе субсидирования ипотеки). Валюта кредита – рубли. Максимальная сумма кредита – до 3 млн. руб., срок кредитования – до 30 лет, первоначальный взнос – от 20%. В рамках клиентского предложения «Победа над формальностями» срок кредитования – до 20 лет, первоначальный взнос – от 40%. Обеспечение по кредиту – залог кредитуемого жилого помещения. На период до его оформления в залог возможны различные формы обеспечения, удовлетворяющие требованиям банка. ВТБ 24 (ПАО) оказывает исключительно банковские услуги и не участвует в строительстве или продаже недвижимости. Условия действительны на 6 июня 2016 г. ВТБ 24 (ПАО). Генеральная лицензия Банка России № 1623.

Фото: Фото предоставлено компанией «Пермский квартал»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем