Мой дом Сотрудники оборонных предприятий смогут взять льготную ипотеку

Сотрудники оборонных предприятий смогут взять льготную ипотеку

ПСБ предлагает им ставку в 3,99%

Подписание соглашения с Минпромторгом

24 августа 2020 года в ходе второго дня Международного военно-технического форума «Армия-2020» «Промсвязьбанк» заключил ряд соглашений, дающих старт масштабным проектам банка в секторе ОПК, а также в социально-экономической сфере российских регионов.

Согласно достигнутым договоренностям сотрудники ОПК смогут приобретать жилье на максимально комфортных условиях — по ставке 3,99%*. Данная ставка будет доступна работникам предприятий — зарплатным клиентам банка в рамках программы «Семейная ипотека». В качестве первоначального взноса можно использовать материнский капитал. В настоящий момент это минимальная ставка на рынке по продукту «Семейная ипотека».

Также в рамках соглашения сотрудники предприятий ОПК смогут рефинансировать действующие ипотечные кредиты. Помимо этого, банк разработал варианты дополнительной финансовой поддержки сотрудников предприятий, включающие в том числе и возможность оформления ипотечных кредитов без первоначального взноса. Эти программы организации смогут реализовать совместно с ПСБ за счет собственного субсидирования.

— Предприятия ОПК — наши ключевые клиенты, и мы рады предложить их сотрудникам лучшие на текущий момент рыночные условия по такому важному и востребованному продукту, как ипотека. Уверен, что льготная ипотечная программа ПСБ поможет максимально комфортному решению жилищного вопроса работников одной из важнейших отраслей страны, — отметил на церемонии открытия председатель «Промсвязьбанка» Петр Фрадков.

ПАО «Промсвязьбанк» (ПСБ) — универсальный банк, основанный в 1995 году. Входит в топ-10 крупнейших банков России и в список системно значимых кредитных организаций, утвержденный Центробанком, законодательно определен в качестве опорного банка для реализации государственного оборонного заказа и сопровождения крупных государственных контрактов.
ПСБ предлагает широкий спектр услуг для розничных и корпоративных клиентов, в том числе для предприятий ОПК, малого и среднего бизнеса, включающих расчетно-кассовое обслуживание, различные программы кредитования и сбережения, брокерские и инвестиционные услуги на финансовых рынках, лизинговые и факторинговые операции, зарплатные проекты и дистанционные сервисы. Региональная сеть банка насчитывает более 300 офисов и порядка 8,6 тыс. банкоматов (включая банкоматы банков-партнеров) по России

* Ставка 3,99 % годовых по программе «Семейная ипотека» предоставляется для работников государственных и бюджетных организаций, а также предприятий оборонно-промышленного комплекса, являющихся зарплатными клиентами банка, в семьях в которых с 01 января 2018 года по 31 декабря 2022 года произошло пополнение (второй и/или последующий ребенок), при приобретении готового/строящегося жилья на первичном рынке недвижимости у юридических лиц и наличии страхования (либо на рефинансирование ранее полученных кредитов, соответствующих указанным условиям). Минимальная сумма кредита — 500 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита до 12 млн рублей — для объектов, расположенных в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области; до 6 млн рублей — для объектов, расположенных в остальных субъектах. Срок кредита от 36 до 300 месяцев. Подробную информацию об условиях предоставления и погашения ипотечного кредита, а также требованиях к заемщикам вы можете узнать в офисах банка, на сайте Psbank.ru или по телефону кол-центра 8 800 333 78 90 (круглосуточно, звонок по России бесплатно). Банк вправе отказать в выдаче кредита без объяснения причин. Информация актуальна на 31 августа 2020 г.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России № 3251.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем