Мой дом Пермяки смогут выиграть 1000 рублей за своевременную оплату электричества

Пермяки смогут выиграть 1000 рублей за своевременную оплату электричества

Акция «Погаси долги онл@йн» от «Пермэнергосбыта» будет действовать до 31 декабря 2020 года

100 победителей получат по 1000 рублей на свой лицевой счет

ПАО «Пермэнергосбыт» продолжает свою акцию «Погаси долги онл@йн», в рамках которой 100 победителей получат главный приз — по 1000 рублей на лицевой счет. Стать участником акции очень просто — необходимо выполнить всего два условия:

  • погасить всю задолженность за электроэнергию и оплатить начисления за декабрь 2020 года (при их наличии) до 31 декабря 2020 года;

  • совершить все платежи через онлайн-сервисы. Личный кабинет на сайте «Пермэнергосбыт», сервис оплаты на главной странице сайта, онлайн-приложение любого банка, «Яндекс.Деньги», иной электронный платежный сервис на выбор.

Абоненты, оплатившие квитанцию офлайн, не смогут принять участие в акции.

Если долг на 31 декабря 2020 года составит 0 рублей, а платежи будут совершены с помощью онлайн-сервисов, абонент автоматически станет участником акции «Погаси долги онл@йн» и сможет выиграть 1000 рублей на свой лицевой счет ПАО «Пермэнергосбыт»!

Акция продлится до 31 декабря 2020 года. Подведение итогов и объявление победителей состоятся 15 января 2021 года.

Уточнить свою задолженность и внести плату за электроэнергию онлайн без комиссии по номеру лицевого счета с квитанции можно перейдя по ссылке. Для этого достаточно ввести лицевой счет с квитанции.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем