Мой дом Более двух сотен домов в Перми останутся без горячей воды из-за опрессовок. Карта

Более двух сотен домов в Перми останутся без горячей воды из-за опрессовок. Карта

Публикуем график отключений

Специалисты ПСК будут проводить гидравлические испытания

В Перми заканчивается период опрессовок, но на следующей неделе еще около 250 домов останутся без горячей воды.

С 16 по 23 августа не будет горячей воды на улицах Героев Хасана, Центральная Ферма, Екатерининской, Комсомольском проспекте, Пермской, Ленина и Газеты «Звезда». Эти дома отмечены на карте голубым цветом.

С 17 по 23 августа отключат горячее водоснабжение на улицах Макаренко, Студенческой, Крупской, Технической, бульваре Гагарина, Дружбы. Точные адреса отмечены на карте красным цветом.

С 18 по 23 августа без горячей воды останутся жители домов по улицам Комсомольский проспект, Ленина, Газеты «Звезда», Петропавловской, Советской, Куйбышева, Тополевому переулку, Монастырской, Окулова, Осинской, Танкистов, Челюскинцев, Связистов, шоссе Космонавтов, Мильчакова, Овчинникова. Эти дома отмечены зеленым цветом на карте.

С 19 по 23 августа отключат горячую воду на улицах Овчинникова, Кисловодской, Челюскинцев, Мильчакова, Связистов, шоссе Космонавтов. Эти дома отмечены на карте сиреневым цветом.

С 20 августа по 3 сентября отключат горячую воду по адресу: Карпинского, 125. Этот дом отмечен на карте темно-серым цветом.

Ранее мы публиковали график отключения холодной воды.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем