перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Перми резко похолодало. Когда же в городе включат отопление?

31 августа 2021, 11:28
Причем здесь отопление? Зачем отопление летом ? Совсем ку-ку? Горячую воду сначала включите, надоели уже опрессовки с прорывами совсем нестарых трубопроводов.
31 августа 2021, 11:18
Что мешает с 1 сентября пустить тепло! Чуток пусть батареи будут тёпленькими ....И дома комфортненько и на душе спокойненько ))
3 сентября 2021, 08:48
Не умеют они включать чуть тёпленькие батареи. Жарят на всю катушку
Гость
31 августа 2021, 12:09
Да полгорода раскопано, теплосети починяют. что бы тепло пустить надо сперва ремонты труб закончить. :)
Гость
31 августа 2021, 11:43
Нет и нет, не нужно нам включать тепло, итак за май содрали как за январь
Гость
1 сентября 2021, 08:38
А платить за чуть тепленькие батареи надо, как за зимний период И цены то опять выросли Пусть будет пока горячая вода и отопление в октябре, хоть месяц экономии
Гость
1 сентября 2021, 09:29
У нас горячая вода-чуть теплая.позвонила в ПСК, ответили"пониженные режимы до 3 сентября"(А оплата тоже пониженная будет, интересно знать?
Гость
31 августа 2021, 15:40
Как всегда забота о школьниках только на словах. Даже 31 августа не дали горячую воду. Уже месяц нет горячей воды. Пора баню строит на балконе.
Гость
31 августа 2021, 17:55
Отполение дадут чуть чуть, а сдерут как за мороз минус 30. Нет уж, потерпим. Лишних денег нет
Гость
31 августа 2021, 13:02
Один день похолодало и сразу отопление подавай. Если у вас денег полно, что готовы хоть весь год платить, то флаг вам в руки.
Гость
31 августа 2021, 15:30
За отопление ценник конский, какое ещë отопление?! Немного похолодало, не смертельно.
Гость
31 августа 2021, 21:08
Дайте горячую воду, на улице не так холодно.
Гость
31 августа 2021, 22:32
Они ещё горячую воду не дали, а про отопление уже говорят. Так и сидим без воды. Дети в школу грязные идут, влажные салфетки ни о чем.
Гость
1 сентября 2021, 04:34
Кто вообще это придумал в течении 5 дней 8 градусов. Сейчас один день десять градусов уже холодно и в квартире не комфортно . У нас не Ташкент.Иногда бывает лето холодное и сырое , так что к осени уже в квартире чуть не плесень а тут в впереди еще осень дождливая и когда это все просохнет.Поэтому и начинаем болеть.
Гость
1 сентября 2021, 16:14
В кирпичный домах ещё тепло, а в панелька и современных человейниках (которые без своей котельной) уже не комфортно.
Гость
1 сентября 2021, 20:55
Восемь месяцев зима-остальное лето! В этом вся пермская гнилая погода.
Гость
31 августа 2021, 15:00
Мерзкий город. Везде тепло, солнечно.. Только здесь постоянно сыро и холодно.
Гость
31 августа 2021, 17:16
Да какое тепло,по жизни включат тепло и начнут там потекло, там треснула труба, не ждите раньше октября,они только деньги любят брать
Гость
31 августа 2021, 12:48
Вообще насрать когда его включат или не включат.
Гость
31 августа 2021, 13:52
Вы что, первый день живете. Тепло дадут когда начнется сезонно-осенняя эпидемия .
Гость
31 августа 2021, 22:20
Нам не надо у нас парилка Я холод люблю. Так все преть любят.Зачем раньше времени.
Гость
31 августа 2021, 23:38
Грамотный ответ, мне нравится. Давайте не будем постоянно менять правила.
Гость
3 сентября 2021, 05:15
Деньги дерут за отопление, а постоянно какие-то раскопки ведут, причем в одном и том же месте, куда все деньги девают? Нормальные трубы не могут положить, что там заплату на заплате то делать? Гнильё одно.
Гость
31 августа 2021, 22:12
Каждый год одно и то же.....Давно пора менять дурацкие правила подачи тепла и уходить от этих +8 т.к. пока они эти "менее +8 круглосуточных градуса" наберутся, то полгорода простудными всякими переболеет и потом еще 2 недели запускаться будут с настройкой теплосетей и удалением воздуха. Включайте теплую, будет время провести настройку систем теплоснабжения.