перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Власти Перми рассказали, когда включат отопление

6 сентября 2021, 20:29
А ещё в Перми с 20-х чисел августа стартовал сезон противогриппозных прививок. Вот только вакцину для людей 60+ не завезли. Видимо ждут, пока проживем при 8градусах и переболеем. Для чего нужны чиновники от медицины, которые не могут ничего решить?
6 сентября 2021, 17:09
зачем нужны нормативы если они их постоянно нарушают?
6 сентября 2021, 20:11
И ТАК КАЖДЫЙ год!!!!
Гость
6 сентября 2021, 17:57
Беда с этими монополистами, денег с нас здерут немеренно.
8 сентября 2021, 15:03
Принял решение ! Мужик )))Мы с 1 сентября с обогревателем (((
Гость
6 сентября 2021, 16:22
Какие то ещё совковые нормативам помнят, уж тридцать лет страна другая, за отопление полную цену платим а тут власти чушь несут! Кто должен неделю на восьми градусах жить!? Люди то и так больны, стрессом ослаблены а тут неделю пожить на неприемлемой температуре! Варварство совковое забудьте и не вспоминайте даже!
6 сентября 2021, 22:15
Какое отопление?? У нас воду горячую запустить никак не могут, каждый день завтраками кормят, месяц уже скоро..
Гость
6 сентября 2021, 18:44
Включайте в домах
Гость
6 сентября 2021, 18:45
На дворе корона в квартире дубак;(;(Издеваются над нами !
Гость
6 сентября 2021, 20:06
Урааа!!! Этот сентябрь реально какой то суровый лютый можно сказать выдался! Топите дайте тепла!!!
Гость
8 сентября 2021, 00:00
А включить отопление раньше, чтобы люди не мёрзли и не болели видимо никогда ума не хватит.
Гость
6 сентября 2021, 18:55
Такое ощущение, что если бы в августе была подобная погода, то некоторые нытики и тогда бы просили дать тепло в квартиры.
Гость
6 сентября 2021, 18:11
особенно рады счетам на тепло жители Закамска. власти сдали их кормить инвестора, их тариф теперь гарантированно подрастёт.
Гость
6 сентября 2021, 18:29
какое отопление, бабье лето впереди
Гость
6 сентября 2021, 22:46
Хорошо все-таки жить в частном доме, когда надо, тогда и включил себе батареи))))
Гость
7 сентября 2021, 02:55
Когда Людвиг Аристархович скажет, тогда и включат!!!!
Гость
7 сентября 2021, 03:58
Не включат пока не околеешь. А потом еще за отопление как за полный месяц возьмут.
Гость
7 сентября 2021, 10:57
Каждый год в сентябре - одно и то же. Ах, похолодало - все, включаем! И через неделю после запуска народ распахивает окна и двери, стараясь спастись от ненавистной жарищи в квартирах. А им за тепло ПСК - по-полной, без малейшего сомнения. Т. е. своими граждане своими кровными отапливают улицу и - бешеные прибыли хозяину тепла в государстве российском. И попробуй, отключись на автономку от "единой системы теплоснабжения" - раньше сдохнешь, чем получится, хотя и закон имеется соответствующий.
Гость
7 сентября 2021, 12:40
Не надо ,обождите до 1 октября.Мы хоть денежек подкопим.А то опять безобразничать начнут, за три тысячи миллионные машины арестовывать. Эй тепловики, вас за этот безпредел по судам ещё не затаскали?
Гость
7 сентября 2021, 18:29
А ещё, по Мотовилихе уже трамваи побежали. Это тоже Демкин сказал.
Гость
7 сентября 2021, 18:49
чтоб через несколько дней улицу обогревать?
Гость
8 сентября 2021, 10:24
Болейте и терпите! Чинушам,наверное,в своих "хижинах" тепло?
6 сентября 2021, 23:00
Не ну а нам то чё ? У нас то всё куда и кудым
Гость