Мой дом «Пермэнергосбыт» завершает обмен бумажных квитанций на 1500 рублей

«Пермэнергосбыт» завершает обмен бумажных квитанций на 1500 рублей

Остался последний шанс поучаствовать

От бумажных квитанций надо отказаться

31 декабря ПАО «Пермэнергосбыт» завершает свою акцию «Новогодний розыгрыш призов — 1500 рублей на лицевой счет!». Остался последний шанс принять в ней участие и получить шанс стать одним из 100 получателей главного приза — 1500 рублей на лицевой счет. Для этого необходимо выполнить всего два простых условия:

— Подписаться на электронную квитанцию в личном кабинете на сайте ПАО «Пермэнергосбыт» и отказаться от получения этой квитанции в бумажном варианте. Если подписка уже есть, условие выполнено!

— Любым удобным способом до 31 декабря погасить все долги и начисления за декабрь по квитанциям от ПАО «Пермэнергосбыт».

Таким образом, если на 31 декабря 2021 года баланс лицевого счета ПАО «Пермэнергосбыт» — 0 рублей, есть подписка на электронную квитанцию (и отказались от бумажной), то вы автоматически становитесь участником акции.

Уточнить свою задолженность и внести оплату онлайн без комиссии по номеру лицевого счета с квитанции вы можете, перейдя по ссылке.

Информацию об организаторе акции, сроках, правилах её проведения, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на официальном сайте.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем