Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мэрия не хочет ремонтировать дом». История о том, как в Перми довели до угрозы обрушения пятиэтажку на Куйбышева»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
гость
24 нояб 2022 в 10:09

думаю, владельцы квартир имеют право требовать жилье только в этом же районе
а так... ищите, кому выгодно, т.е. кто купит эту землю и начнет на ней "обустраиваться"

Гость
24 нояб 2022 в 13:41

Интересно за все эти годы наверняка деньги выделялись на ремонт дома,а куда они делись?

Гость
24 нояб 2022 в 12:17

Через слово враньё. Особенно про председателя ТСЖ. Угробила дом и слиняла.

Гость
24 нояб 2022 в 16:45

Как хорошо было. Работаешь, получай или общежитие, или малосемейку, или квартиру, и никого не интересовало, сколько стоит земля под домом.

Гость
24 нояб 2022 в 21:48

к сведению пермяков, госдума 23.11.22. приняла закон о запрете пропаганды лгбт. Что теперь будет с пермскими УК и ЖКХ в целом?

Гость
24 нояб 2022 в 14:09

Какая прелесть - словами классика: Пропал дом....

Гость
24 нояб 2022 в 15:45

только жильцы обязаны следить за своим домом. но там их не было, временные гости из деревни.
а почему вдруг земля стала собственностью жильцов?

24 нояб 2022 в 21:13

Вот так и доверяй ТСЖ, стоит задуматься, чем занимались ТСЖ столько лет, что в доме полный хаос. Сюда сейчас написали чтобы себя оправдать, типа все для дома делали, а по итогу ничего не сделано, дом в плачевном состояние, зачем такое ТСЖ было, деньги по полной программе получали, а работать забыли.

хорошо было
25 нояб 2022 в 01:20

Власть выращивала в этих бараках советских рабов.

Оса
26 нояб 2022 в 12:26

Центр города ,земля дорогая! На перефирии дома в худшем виде стоят ,и не с кирпича )))

Гость
28 нояб 2022 в 17:13

Надо расселять или компексиррвать не по 50000 тысяч рубле а по средней стоимости квадратного метра по городу дом же может рухнуть

Гость
28 нояб 2022 в 21:21

Жильцы дома платили за охрану. а охраны небыло!

123
24 нояб 2022 в 11:14

да да, это администрация довела его до такого состояния, приходила била окна двери, пол ломала а жильцы просто паиньки тут не причем вместе с теми кто по долгу службы (получали за это зарплату) обязан был следить за состоянием

Гость
1 дек 2022 в 12:03

Зависть вас гложит!