Происшествия Ходил по периметру лоджии: в Перми СК выясняет причины гибели подростка, который выпал с 15-го этажа

Ходил по периметру лоджии: в Перми СК выясняет причины гибели подростка, который выпал с 15-го этажа

Тело юноши обнаружили в микрорайоне Парковый

Подросток упал с 15 этажа

Следственный комитет разбирается в причинах и обстоятельствах гибели 17-летнего юноши в микрорайоне Парковый. По словам очевидцев, подросток упал с 15-го этажа.

О трагедии у 16-этажного дома на Парковом проспекте сообщили накануне пользователи соцсетей. Очевидцы рассказали, что вечером 4 июля возле дома было найдено тело молодого человека, который, предположительно, упал с одного из верхних этажей и разбился.

«Подросток упал с 13–15-го этажа, полиция по квартирам ходила, опрашивала». «Говорят, то ли выпал с 15-го этажа, то ли выбросили молодого человека. Жалко так. Мои соболезнования родным и близким». «Он просто ходил по периметру лоджии. Перелез через ограждение и ходил, видимо, ноги сорвались, а руками не удержался», — пишут очевидцы в группе «Подслушано Парковый».

Сейчас в причинах трагедии разбираются следователи.

— На месте происшествия опрошены очевидцы, — сообщили в СУ СКР по Пермскому краю. — Выясняются все обстоятельства произошедшего, а также причины смерти подростка.

Ранее мы сообщали, что несчастный случай произошел в Краснокамске. В одном из домов двухлетний мальчик выпал из окна восьмого этажа.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем