Происшествия «Я беспокоюсь о его здоровье»: в Перми неделю ищут пенсионера

«Я беспокоюсь о его здоровье»: в Перми неделю ищут пенсионера

Мужчина не появляется дома с 30 июля

С этой фотографией родственники обошли уже всю Мотовилиху

В Перми родные и полиция разыскивают 65-летнего Мисафа Халимова. 30 июля мужчина ушел из дома на улице Крупской, и больше его не видели.

Мисаф Халимов живет вместе с супругой и дочерью. Работает ювелиром. Он ушел из дома ночью 30 июля. Вскоре на оставшийся дома телефон начали приходить уведомления о снятии денег в магазине. Утром дочь встретила отца у выхода из банка. Остановить не успела, мужчина заскочил в автобус № 16.

— Мы переживаем, что у него могли возникнуть проблемы со здоровьем, — рассказывает дочь Юлия. — Утром 30 июля я встретила его у банка, забрала карточку, чтобы он больше не снимал деньги, документы, чтобы не потерял. Домой идти он отказался, а потом просто убежал в автобус. Позже выяснилось, что он снял с карточки 30 тысяч рублей.

Искать мужчину родственники начали в тот же день. Обошли окрестности, близлежащие магазины, проехались по маршруту автобуса, но никто Мисафа Халимова больше не видел. По словам Юлии, вскоре к поискам подключатся волонтеры.

На вид мужчине 65 лет. Рост 165–170 сантиметров, худощавого телосложения, глаза карие, волосы темные. Был одет в джинсы и джинсовую куртку, клетчатую рубашку и черные ботинки.

Всех, кто видел Мисафа Халимова, просят сообщить в полицию 02 (с сотового 102).

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем