Происшествия «Ушли гулять и не вернулись»: в Краснокамске пропали двое подростков

«Ушли гулять и не вернулись»: в Краснокамске пропали двое подростков

Поиски школьников продолжаются двое суток

В Пермском крае ищут пропавших подростков.  

В субботу, 20 октября, в Краснокамске пропали двое подростков — 14-летняя школьница и ее 15-летний друг. В тот день они ушли гулять. Позже девочка по телефону обещала матери, что скоро придет домой. Потом девочка перестала выходить на связь. Сейчас школьников ищет полиция.

Как рассказала 59.ru подруга матери школьницы, 21 октября с номера девочки ответил незнакомый мужчина и сообщил, что «купил этот телефон вместе с симкой на рынке».

— Этот мужчина отказался рассказать, у кого именно купил телефон, отказался встретиться, а теперь не берет трубку, — сообщила 59.ru подруга семьи. — Девочка ранее пыталась совершить суицид из-за неразделенной любви. Встречается она не с парнем, с которым ушла, а с другим мальчиком . Вчера во «ВКонтакте» около 21:00 она была онлайн и попросила у подруги своей матери перевести ей денег. Она написала номер карты на имя некоего Александра М. Своей карты у нее нет. Также девочка написала, что она придет домой, у нее все нормально.

Стало известно, что мама девочки ранее отбывала наказание в колонии. За дочерью присматривали опекуны. По словам знакомой, у школьницы только недавно наладились отношения с матерью.

Как сообщили 59.ru в краевой полиции, заявление о пропаже подростков поступило 21 октября. Сейчас их поиски продолжаются.

В день пропажи школьница была одета в чёрную куртку, синие джинсы, белые кроссовки. На шее был хомут серого цвета. Ее друг был одет в серо-черную куртку, черные спортивные штаны, черные кроссовки.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении пропавших подростков, просят позвонить по телефонам: 102 (полиция), 8 912 06-05-653 и 8 992 20-11-415 — Юлия (мама).

Ранее в Прикамье спасли потерявшегося в лесу мальчика.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем