RU59
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Перми
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

1 м/c,

вос.

738мм 59%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
Происшествия Найдено тело мужчины, утонувшего на снегоходе

Найдено тело мужчины, утонувшего на снегоходе

В Пермском районе возле деревни Верхняя Хохловка было найдено тело 33-летнего Кирилла Казакова, который утонул на снегоходе со своей женой 8 марта 2014 года. Информацию о найденном теле 21 марта сообщили корреспонденту PRM.ru в службе спасения по Пермскому краю.

Тело Кирилла Казакова было найдено 20 марта в 20-ти метрах от места, где снегоход провалился под лед. Его жена, 26-летняя Екатерина Казакова до сих пор не найдена.

Как рассказали корреспонденту PRM.ru в краевой службе спасения, поисковая группа 21 марта не выезжала на место, но поиски пропавшей девушки продолжатся.

Корреспонденту PRM.ru удалось связаться с друзьями Кирилла и Екатерина Казаковых, которые рассказали, что у семейной пары остались двое детей, которые, скорее всего, останутся на попечении родителей погибших.

Напомним, 8 марта около 21:20 в районе деревни Верхняя Хохловка группа из пяти человек на снегоходах каталась на Камском водохранилище. Компания молодых людей въехала в полынью, в результате чего три снегохода провалились под лед.

Из всей компании не выбрались только двое — Кирилл и Екатерина Казаковы.

Новости PRM.ru

Тема дня: «Поближе к Москве» - Пермские депутаты поддержали перевод стрелок на два часа назад – специалисты назвали массу плюсов

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем